Лариса Чех

Дорогие дамы, кто пользуется мультиваркой? Довольны? Какая модель?

Ответы
Евгений Федотов

Очень довольна жена.Здорово получатся и вкусно и времени тратить не надо!

Евгений Федотов

Удачи!

Хороший Человек

Не дама, но друг говорил что вещь обалденная.

Хороший Человек

Уходя на работу, запихиваешь в неё специи и мясо, ставишь на то время когда придёшь. Приходишь, и кушаешь готовый ужин. Как друг говорил. Я не верю друзьям.

Elena Golubb

вау, как классно. А если я в 8 утра ухожу,а возвращаюсь к 6ти вечера. Закину мясо утром, ему готовится всего 2 часа. Оно то 4х не испортится, пока лежит в мультиварке?

Александр Цветаев

От чего же только дамы ? ))

Лариса Чех

Думала, что это чисто женская тема. Но если у вас есть мультиварка - поделитесь впечатлением

Александр Цветаев

Мультиварка это помощь на кухне не всё к сожалению можно исполнить , но скорость и удобство берут своё и что не мало важно - польза Просмотрел много моделей и остановился на Бранд , потому , что крышка съемная , корпус металлический и минимум электроники , рецептов полон интернет )))

Амина

конечно. редмонд.

Лариса Чех

Если не трудно, пожалуйста, модель поподробнее. Часто пользуетесь?

Лариса Чех

Хочу купить, но колеблюсь между 2 моделями

Амина

в интете почи5тайте