Наталия Данилова

А Вы верите в приметы? Если синичка села на подокойник и прочирикала, это хорошо или плохо?

Ответы
Ал
Альбина

ничего плохого. есть примета с голубями, которые садятся на подоконник и смотрят в окно. Я стараюсь не верить всякой ерунде, хотя всякое бывает...

Сергей Богатов

За окном синица ломится-хочет сало поклевать.и мечтает познакомиться с кем ей нынче зимовать.Это хорошо.

Наталия Данилова

спасибо

Александр Дудченко

я в приметы не верю и не нужно в них верить. и вообще приметы для судьбы не чего не значат

Ирина Галкина

плохо, если она бьется в окно. Три дня до смерти моего мужа синица долбилась в окно

Лидия Творовская

хорошо,классная птичка эта синичка и приносит она всегда добро

Der Geist Der Vergangenheit

это вообще ничего не значит.главное,что бы в стекло не стучала

Катерина Ваккер

в приметы не верю! Но когда птички чирикают, это всегда хорошо

Крутелев Владимир

это хорошо а если еще клюнула пару раз это очень хороше

Светлана Струина

это норм. если будет стучать клювом о стекло, то плохо

Се
Сергей

у меня есть кошка..она контролирует этот процесс...

Станислав Блюм (Карабанов)

Любая птичка некдобру. Потом тёща появляется

Samarbek Ibraev

в бога надо верить, а не в синичку какую-то

Татьяна Назарова

окно закрыто ,что прочирикала не слышно

Аня Лихачева

значит она голодная-покормите ее

Va
Vatel

говорят сообщает о потеплении

Софья Файер

плохо...не верю но слышала.........

Светлана Моисеенко

это синичка просит зернышек)))

Нелюша

если весело чирикала - хорошо

Нурлыбек Тулкибаев

Верю. Синичка - это хорошо.

Алексей Коротков

А что такое подокойник?