Елена Ленкова

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность. Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.

Ответы · страница 5
Селиван Перепрыжкин

— А сколько у нас всего открытых окон?
— Все открыты!
— Ни в чем меры не знаем…

Сергей Карпачев

Всегда возможно выбрать те слова, которые подходят в данный момент (т.е. время).

Павел (Одесса)

время идет своим чередом... слово это пустое... а возможность появится другая...)

Алишер Насимоллаев

спасибо. но слово можно вернуть битой, возможность - пистолетом, а время- никак

Ли

Не согласна. А любовь? Потерянная, неразделенная.... Разве она... возвращается????

Николай Одуденко

не возвращаются одни приходят другие их бы не потерять все по спирали говорят

Татьяна Аверкова

Вот с первым наставлением - напряженка... Время иногда просто уходит в песок....

Natalia Russo

ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ДРУГОМУ КРОМЕ ТЕПЛА И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ЭТОГО

Иван Голев

возможность всегда есть,не ищи решения проблемы,а ищи возможности ее решения

Михаил Кузнецов

слово можно забрать,возможность можно повторить, а время не вернуть никак!!!!!

Александр Мамедов

Все возвращается и все в твоих руках . Сила в твоих действиях не бойся, твори.

Владимир Кулешов

Уже ошибка - Нам не дано предугадать. Как слово наше отзовется... (те вернётся)

Сергей Сиротин

не редко одна возможность заменяется другой да и время работает на нас.лень

Неля Комачкова

Придерживаться этому не возможно..Часто теряем время, возможности и слова..

Сергей Онищенко

Время ушло --словарный запас --только нахер а возможности уже нет--тогда как

Мурад Атабаев

Лана, сестрёнка С ПРАЗДНИКОМ!!! Всех Благ Самой Позитивной Девушке Рунета!!!

Роман Орлов

Не видя;не чувствуя человека и непотрогаф его всеравно ничего непоймешь! :?

Саша

придуманное ..но ни философски ни физически не обоснованное утверждение...

Лариса

Если бы возможность была в правильном направлении,никогда бы не упустила

Любовь Михайловская

а мы сидим в спрашивалке и упускаем время,возможность,только слова,слова