Елена Ленкова

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность. Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.

Ответы · страница 8
Владимир Кот

Согласен. А ещё есть 3 вещи, на которых можно смотреть вечно 🙂

Андрей Силивёрстов

Я бы поспорил, о трех вещах, но скорее добавил к этому списку.

Валентина Коломейчук

не всегда получается но стараюсь теперь..знать бы это раньше

Сергей Половинкин

выбирая афоризмы, задайся вопросом так-ли уж они однозначны

Gift

так не теряй здесь время, иди в реал, там куда интересней)))ХД

Aday Egeubaev

три вещи вернуть можно внимание признание и успех с 8 мартом

Елена Великая

Ланочка ,спасибо за советы , но я верю ,что на все воля Божья!

Иван Ческидов

Может вернуть и нельзя, но убрать последствия от них можно.

Афиноген Балалайкин

я, конечно, извиняюсь, но сопли тоже назад не затолкнешь))))))

Ко
Коляновна

Ага!Особенно в этой секте!Столько времени - коту под хвост!

Геннадий ...

ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

И. В.

Три вещи не следует терять:

Спокойствие, надежду, честь.....

Ахмед Ужахов

есть такое арабское слово сабр=терпение это самое лучшее

Павел Наухацкий

Время--- вода!!слово ----Воробей!!возможность----ещё Будет!!)))

Дмитрий Ирашин

Ну почему же не возвращаются, возвращаются, но с оттягом.

Алёна

Согласна ) Тяжело контролировать только это постоянно )))

Наталья Маркова

Я вас ничем не обидела? Тогда я поехала на рынок за шубой.

Татьяна Лебедь

Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

Ира

СПС за совет!!!!!!!!!!!вот со со словами проблема!!!!!!!!!)))))))))))

Имя Фамилия

т.е. выйди из спрашивалки , заткнись, сделай зарядку))))))))