Варвара

Поделитесь, какие Вы испытываете ощущения, когда самолёт отрывается от земли и начинает набирать высоту.

Ответы · страница 8
Андрей R@

Как-то без особых эмоций всё происходит, а вот смотреть на взлёт люблю.

Людмила Матусяк

Офигенные, уже пожилая я женщина,а удивляет,как такая махина летит☺️

Варвара

Да. Летит, летит... 14 км над землёй.

Людмила Матусяк

Однажды попали в дождь,ощущение необычное,в иллюминатор всё серое,звука мотора не слышно,как будто тебя подвесили,не приятное такое ,но хорошо,что длилось не очень долго

Агрессор

напрягает немного.) но вот посадка, когда бешеная скорость, это класс!

Варвара

После посадки можно выдохнуть.

Агрессор

ага. и помолится... 🙃

O X A N A

Если нет гайморита - спокойствие. Если есть, то сильнейшую боль в ушах

Лида Пирогова

Чувствую мощь, этой машины, и гордость за людей, которые её придумали.

Ле
Леа

Тревогу я испытываю. Взлёт и посадка – самые опасные моменты полёта.

Варвара

Вот и я! Вместе с восторгом!

Владимир Тертус

Уши начинает закладывать. Люди внизу как козявки, а ты вона какой. Ух.

Arkadij Latyshev

Эт только на кукурузнике и то лишь когда он попадает в воздушную яму.

Анна Матвеева

Неприятные. Уши закладывает и внутричерепное давление чувствуется.

Игорь Качесов

Бабочки в животе!

Игорь Качесов

Мультик!

Th
Theodore

Бывает все гладко, а бывает еще разбег ненормальный и взлет корявый.

Th
Theodore

Ощущения при этом отвратительные

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Интересные ощущения - очень интересно смотреть как земля удаляется.

Марат Абдулкаюмов

предстоящий перекусил и предвкушение скорого изменения обстановки

Иван Владимирович

Перегруску организма и закладывание ушей но для этого доют леденцы

Ви
Видитьненужно

кайфую )))))))) свобода и мандраж ячуть есть я боюсь высоты , но кайфую

Варвара

Я тоже боюсь, но море зовёт.

Ви
Видитьненужно

Море стоит того )) но я у моря живу. я езжу только работать .)) В москву или в Тверь

Варвара

А я без моря... страдаю...

Ви
Видитьненужно

Мой милый друг , зачем страдать ? Баку открыт для вас всегда , город красив уютен , не дорог если приехать в гости к кому то , для туриста конечно он будет другим в финансовом плане . что есть для нас , по своей цене , то есть для вас по 2 ной цене .)) приезжайте снимайте на время жилье , я могу даже помочь , )) отдыхайте ......... всегда помогу

Варвара

Спасибо большое! Не в это лето. Нынче дома.

Ви
Видитьненужно

Пусть дома вам будет уютно 😉

)) ))

9 марта как взлечу, напишу свои ощущения, что то за год забылось )))))

)) ))

Если бы..... не , всего лишь в караганду....

)) ))

У нас уже весна, а там метели , не охото ... но работа

)) ))

Тоже не плохо.... это не совсем командировка.... повышение квалификации

Брунгильда Анжуйская

Радость, нравится. Значит лечу куда-то на море. Или наоборот, домой

Алёна Смородина

Я обожаю этот момент)) А вот приземление меня немного напрягает ....

Александр Бондарь

.....думаю что задержку на взрывателе можно было поставить меньше...

ДА
Дмитрий Антонов

Что я в скором времени прибудут к друзьям или месту своего отдыха

ДА
Дмитрий Антонов

А вы,да можете мне оставить телефончик пообщаемся

Варвара

А я паникую. Боюсь летать.

ДА
Дмитрий Антонов

Когда летишь не надо никогда думать о плохом, как насчёт телефончика, вы мне понравились, серьёзно.

Варвара

Как-то так сразу. Я даже немного засомневалась.

ДА
Дмитрий Антонов

Так проще общаться будет,я здесь редко бываю, захожу когда надо просто почистить его

Варвара

Я написала личное сообщение.

Варвара

Есть здесь "личные сообщения "

Gr
Growen

Классные. Можно вздремнуть, пока еду не принесут. Еда - это святое!

Gr
Growen

Давно не летал. Раньше даже на 1-часовых разносили.

Gr
Growen

Плохо ( Смысл тогда летать?