Варвара

Поделитесь, какие Вы испытываете ощущения, когда самолёт отрывается от земли и начинает набирать высоту.

Ответы · страница 9
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кайф! Ускорение, отрыв от земли, заложенные уши - пилот формулы 1.)))

Наталья Ланец

Состояние ужаса, я готова крикнуть , остановите. Никуда не полечу.

Андрей Бережной

восторг только в полете живут само только в полете живет человек

Андрей Бережной

у меня своя фонотека в ней более 5 000 т песен там и она есть и даже песня Калинка в стиле техно

Андрей Бережной

а вы что не слыхали калинку в стиле техно ?

Морское Око

Страх, сильный страх. И желание долететь в целости и сохранности

Андрей Шатрыкин

Перегрузки, грудь сжимает, ливер поднимается))) дух захватывает))

Ухожёр

Ну вот. Ещё 3 часа полёта и час перерегистрации и можно мокурить

Ухожёр

Надеюсь, ты догадалась, что я букву Пы хотел написать. Да, я необыкновенно мускулист в подушке большого пальца. Жму сразу на 3 буквы

Mo
Moralist

ощущение,что нечто в моем организме пытается остаться на земле

Варвара

Ого!!! Впервые такое прочитала!

Галина Татаринова

Летаю с внуками. Поэтому испытываю лёгкое беспокойство. За них.

Владимир Ольшанский

Неприятные,с тех пор,как в армии довелось прыгать с парашютом...

Людмила Преснецова

Всякие , но стараюсь не показывать виду ................😇🌹👍

Елизавета Савилова

Я в это время уже стараюсь заснуть или слушать приятную музыку

Александр Выборнов

Честно скажу - по разному бывает) Всё зависит от настроения😉

Варвара

Согласна. Много обстоятельств.

Сергей Лунев

да. надеждой, что в конце полета все пойдет в обратном порядке.

Виктор

Самое ужасное - что теперь от меня НИ ХРЕНА не зависит 🥳

Александр Костарев

Мне больше понравился отрыв на лыжах при полёте на параплане.

Александр Костарев

У меня друг детства летает борт-инженером на Ил-76

Варвара

Наверное, много интересного рассказывает.

Александр Костарев

Много фото присылает. Вот я на Кубе, вот в Индии...

Варвара

Добрый день! А у них есть время на экскурсии?

Варвара

Я наблюдала в Стамбуле, как менялась бригада. Похоже они отдыхают в аэропорту.

Людмила

У меня всегда в голове песня Я свободен, словно птица в вышине

Людмила

Только стюарты бегают с озабоченными лицами, а ты счастлив, мне нравиться вТайланд летишь 9 часов. 9 часов летаешь в облаках, а сейчас карантин и говорят только осенью откроются

Варвара

Я не была там. Отпуск только летом. В Европу летала и в Турцию постоянно.

Негматулло Шаропов

Одринал на у меня в нутрии все подниматься сертс мне нравится

Негматулло Шаропов

А вы расслабиться и думайте о хорошем и все будет хорошо

Остап Небендер

Ну копеечная перегрузка, примерно как в рвущем с места авто...

Остап Небендер

А разве не все это испытывают?

Александр Демидов

При взлёте ощущения приятные. При посадке... настороженность.

Badim Pohb

Летать приходится по нескольку раз в месяц, поэтому ни каких.