Нукри Калачиков

В. Путин; только сейчас взялся наводить порядок в ЖКХ-!!!; а до этого его сподвижники-соратники-ЕДИНАРОСЫ грабили РОССИЯН; по полной программе: ХАМОВ и нелюдей РОССИЯН; официально: Путин, живёт за счёт налогов РОССИЯН: ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ начнут жить за счёт ГОСУДАРСТВА и ВОРОВ ???

Ответы
Расул Магомедов

когда он пришёл к власти,золотой запас был нулевой,и громадные внешнии долги,за время его правления страна расплатилась с долгами и сейчас имеет внушительный золотой запас,надо отдать ему должное,а насчёт якобы его соратников воров,не стоит этому верить,это информационная война,подбрасывается правдоподобная утка с расчётом вызвать не довольство,весь негатив это результат вседозволенности времён тупого горбачёва и алкаша ельцина.

Леонид Васильев

историю почитай - никогда. система построена так. если этот строй развалить будет еще веселее. у власти не кремль, а банковская система. система долговых обязательств. деньги-сами по себе мукалотура. так что мы и так живем за счет воров под перекрытием государства, которое по сути тоже носит статус вора, только на ступень ниже того же банка.

Игорь Ливандовский

Если что в единой россии соратников Путина зачистили, почти не осталось, если не понимаете что происходит, не пишите глупости, хоть немного поглубже поинтересуйтесь чем дают сми, блог Старикова Николая, Евгения Федорова, потом пишите

Сергей Любые Темы

никогда, еще при николае 1 палкине только 1 губернатор не воровал, дальше эта традиция продолжилась, кстати при бывших хозяевах, тех кто рвется к власти снова, не только грабили но и убивали

Андрей Брыляков

и хрен на них - чо вам сдался этот пупкин - а жкх это бездонная бочка придуманная коммунистами - в низу там мавзолей обитает - пока он его не зароет порядка как небыло так и небудет.

Тамара Момот

как легко и просто критиковать а ты сам то у себя на вел в доме в семье порядок детей воспитываешь достойными людьми с родственниками живешь в дружбе и согласии

Ирина Eльцова

Все социальные программы любого государства осуществляются только за счёт налогов, пора бы это наконец понять...Казна пополняется за счёт налогов...

Татьяна

если честно мне начхать на российские проблемы..так как я там не живу..но и у нас такая же фигня..и народ никогда не будет жить за счёт государства

Kopmvf Kopmvf

когда поменяют президента, когда пересажают своих воров, когда начнут рубить руки ворам и взяточникам-тогда их (воров)все будут знать в лицо.

Светлана Костина

взялся наводить порядок????Показательное выступление....сделают вид,что наводят порядок,а потом все вернется на круги своя

Flo Flomingo

Никогда. Надо жить по совести и по уму.
Кстати, вопрос не по адресу. Но, если вас интересует мое мнение - пожалуйста)

Алла Максименко

Да, что же россияне настолько убоги, чтобы жить за счёт государства???!!! Это НАШЕ Государство! А это как семья...

Цап-Царапка Вредина.ру

А ты не потерялся случаем? Тебе на политический форум надоть.. Здесь ты ниче не словишь акромя люлей..)) 😄

Светлана Дроженко

да достали вы....,Путин вам не нравится,вон уже Собчашку метят в президетны,вот чего вы можете добится....

Олег Егоров

Очень много вопросов! Думаю, "пляшешь" не от туда....да и не взялся он ни за какое ЖКХа-ха-ха-ха-ха...

Татьяна Бутко

в счастливом будущем.Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе

Ст

да согласен.но больше непиши такого долгово.у меня шя дифрогментация в мозге))))))))))))))

Алексей Баранов

Все у тебя очень категорично..Нельзя жить за счет государства..Живи своими силами!!

Александр Степанов

для начала напишут В.В с большой буквы . Власть можно не любить , но уважать надо

Алексей Манорин

Мы и так живём за их" счёт", другой жизни мы не знали ,иначе жили бы мы в достатке.