Вячеслав Радевич

как выглядит ёкарный бабай?

Ответы
Татьяна Попова

По словам японского городового,который проверял у него прописку, выглядит Ёкарный Бабай просто шикарно. У него есть конюшня, в которой живет конь в пальто, в доме также прописаны ёшкин кот, бляха-муха и едрёна вошь.

Krasavchyk

Сажусь пить вискарик... Так что отключайте телефоны. Закрывайте профили. Через часок начну звонить. Заходить в гости - комментировать фотки...

Ольга Гришина

Ну приблизительно как баба-яга, которая рано утром подошла к зеркалу после пробуждения) )))

Ольга Магафурова

бабай это по татарски дед мороз, ну ё... значит пьяный )))) дед мороз наверное , не в адеквате

ОК
Ольга Киселёва

Бабай с татарского - дед. Ёкарный- закамуфлированное ёба-ый. Делай вывод как он выглядит.

Алёна Минчук

Не знаю,но хотелось бы узнать,да и ещё как выглядит его подружка,едрёна вошь....)

Евгений Страхов

Так же как ёкарный бабай,только девочка)))

Алёна Минчук

Опишите пожалуйста на каго они похожие..

Евгений Страхов

Друг на друга,только один мальчик,другая девочка)))

Алёна Минчук

Поняла

Евгений Страхов

Умничка)

Наталья Шутяева

не знаю, но наверное очень круто и необычно, раз его все время вспоминают.

Ал
Алексей

Честно говоря, в последнее время не очень выглядит - постарел и осунулся

Mi
Mihalych

вообщето правильней будет звучать ЯКОРНЫЙ бабай, отсюда логически.....

Марина Федоришина

НЕ ВИДЕЛА, НО НАВЕРНОЕ СУПЕРСКИ... ВЕДЬ ВСЕ ГОВОРЯТ О НЕМ С УДИВЛЕНИЕМ

Людмила Осколкова

Не как не выглядит "ЁКАРНЫЙ БАБАЙ"это просто ругательство такое

Валентина Хмылёва

с пучком волос на макушке,нос крючком и с беззубой улыбкой.......

Татьяна Музычук

вот не знаю, но думаю, если увижу, то сразу же пойму, что это он

Св
Светлана

ну явно он мужского пола..остальные приметы пока не известны

Ke
Keeper

Ну, это дедушка "бурановских бабушек", в тельняшке такой...

Алишер Насимоллаев

щас посмотрю. ЁКАРНЫЙ БАБАЙ! да ну нафиг! не буду смотреть

Татьяна Ветрова

Посети утренник в детском саду, там есть все персонажи))

Panda85_Ak .

как екарный бабабай и немного похожд на пи,дец ,,баный)

Нина Яковлева

Глазни круглые, брови бугой, кучеряшки...негодование)))

Елена Красная

вам сколько лет, что такие дебильные вопросы задаёте?

Вячеслав Радевич

но смысл не однозначный)

Елена Красная

если спрашиваете лишь бы спросить, то могли бы и придумать что-нибудь.....а то вопрос тинейджера, которому в детстве даже "блин" не разрешали говорить