Св
Светлана

Как душа жадного человека переживет после своей смерти, потерю тела и 3-комнатной квартиры и комнаты,

Ответы
Юр
Юрий

Жадность - это прерогатива самости, а самость в первую очередь принадлежит телу, а не душе. После смерти мы чувствуем ОСВОБОЖДЕНИЕ. Не нужно дышать, не нужно ходить медленно и неуклюже, можно летать со скоростью пули куда захочешь, не нужно кушать и нуждаться в крове над головой, который к тому же у тебя могут отнять.

Александр

Там ей уже пофиг всё, а вот что мироеды тяжело помирают, есть такое дело. Всё вроде есть, а дохнуть-то надо.

**
******** ********

Душа жадного человека становится домовым и психует дальше

Са
Самсон

Тот, кто поступает плохо, плохо и заканчивает...

Ме
Мечтатель

Потерю тела не так сильно, как все остальное 😜

Эм
Эмма

Потерю тела, если преждевременно, переживает.

Св
Светлана

и материальное тоже, потому что был жаден до мозга костей. вернее жадная тварь.

Alla Lala

с трудом😄

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️