Ма
Марина

​ВНИМАНИЕ!!!! Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди! Кто хочет поучаствовать? Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 подарков от самых разных людей! Нужно 6 желающих (мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди, и другие), кто хотел бы порадовать своих детей подарками, и которые серьезно настроены поучаствовать!!!! подробности в личку.?

Ответы
Данил Буйлов

София здравствуйте, есть ли у Вас возможность договориться с Д. Морозом о подарке , для меня, мотоцикла?

Данил Буйлов

заранее благодарен, могу выслать Вам ежевики

Данил Буйлов

прикольное у Вас предприятие

Владимир Борисавич Должиков

пишите, рассмотрим, папа героин ! )))

Пуфкас Стас

А подарок из Финляндии приедет?

Ма
Марина

ну незнаю от куда вам его вышлют

Пуфкас Стас

)может из этого сайта главпочтам сделать?

Николай Шаповалов

ооооооо очередной развоод

Ма
Марина

не хотите не участвуйте))) за ответственность других людей я не вручаюсь, сама высылала

Николай Шаповалов

нуууу это все так говорят.а как касается дела так все куда то испаряются моментально

Сварожич

Очередной МММ)))))

Сварожич

Да ладно??)))) простой подсчет геометрической прогрессии))))

Ма
Марина

да игра такая , в том году мы так уже играли

Сварожич

И получили подарки не более 500 человек, остальные остались с носом)))

Ма
Марина

ну там ведь зависит кто как дальше сработает, я отвечаю за тех малышей кому мне отправлять

Сварожич

В истории много таких примеров. МММ в том числе)))

Сварожич

Один студент предложил купцу такой договор: студент приносит по 100 тысяч рублей ежедневно, а купец от даёт в замен в первый день копейку, во второй две, в третий четыре.... И так в течении месяца. Купец обрадывался. Но в конце получив три миллиона он вернул десять)))