Леди Иск

Бывает строишь,строишь крепкие отношения,кирпичик за кирпичиком,стараешься.А тут раз,внезапно,стройматериалы конкурент увел.Что предпримете?

Ответы
Упс

А бывает строишь строишь. А потом оказывается что материалы фуфло с соседнего рынка, качество вторпереработки. И все рушится тебе на голову 😄

Упс

Так в том и дело что не угадаешь)) Говняное сырье даже чаще среди дорогих материалов водится 😄

Леди Иск

Нет..Если вдумчиво подойти и не торопиться и в фирменном магазине отовариться,то 1 к 100..облом..

Алена Шанибова

Ничего! Нет привычки бороться за чужого мужика, а еще понимаю если за родненького мужа. А чужой мужчина путь идет куда ему хочется

Александр Кузнецов

задумаюсь на своим выбором! ведь если бы я выбрал качественный материал, то никакой бы конкурент не смог бы увести!

Алекс Гордон

значит не те отношения и не с тем человеком, лучше уж сразу, пока не достроил дом, а то можно и на улице оказаться

Леди Иск

Как в сказке про лубяную избушку.

Алекс Гордон

ага, и ни отндомаошений, и ни дома

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

Сергей Никонов

Если русского прораба послать в Сахару на стройку, то уже на второй год начнутся перебои с песком 😳

Леди Иск

Давайте смотреть правде в глаза.Пеоебои начнутся гораздо раньше.

Андрей Дмитриев

Возьму тайм аут дабы все обдумать не конкуренты виноваты по сути но мы сами что то упускаем

Андрей Дмитриев

Да ! и нет если вину ищут каждый в себе

Спокойная Старость

обратитесь в милицию с жалобой на членовредительство, так ведь могут и всех ребер лишить

Igor Silenko

на базар за новыми....у меня всегда со второго раза лучше получается,чтобы не делал..

Igor Silenko

у меня тетрадь с перлами:китайская пара спрашивает: ,,У вас есть батарейки?"-Есть-Только не китайские!!!!

Леди Иск

))) И Равшаны с Джамшудами тоже приколисты..Если научится их понимать.

Igor Silenko

пока поймёшь очередь собирается...

Леди Иск

А нечего жмотиться,наймите Джамшуда..Он своя моя лучше поймет.

Igor Silenko

тогда уже симпотную Джамшутку.....

Раш

Раз "строй бригада" ведёт себя как проститутка, может проще проституток нанять?))))

Раш

Вот! Вот!😉

Раш

Согласен полностью.

Борис

Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло)) Из песни времен сср.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так ведь конкурент не знает еще,что стройматериалы просрочены.... 😄

Леди Иск

Может не просрочены, а не качественные?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

за ненадобностью.... 😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Но быть строителем все-равно лучше!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Много есть красивых слов.....Да самые самые-живи и радуйся!

Валерий Киселев

Лучше, конечно конкурента победить в честном бою.

Валерий Киселев

Да! Когда соблюдаются правила боя обоими сторонами.

Леди Иск

Может так было раньше, когда честь была в почете.

Валерий Киселев

Я думаю честь всегда была и есть в почёте, просто не у тех, кто её не имеет.

Леди Иск

Мало теперь чести.Не ценится она.

Sv
Svetlana

ничего. найдем спонсора со стройматериалами

Леди Иск

Вот замечательный подход к делу)

Леди Иск

Да и стройматериалы недешевы)

Алексей

буду отбирать стройматериалы до последнего

Алексей

благодарю!!! кстати, сейчас этим и занимаюсь...

Алексей

ещё раз благодарю!! буду биться до последнего!

Александра

ничего тут не сделаешь. выводы сделаю и все

Александра

жаль. но не унижаться же. гордость никто не отменял

Леди Иск

Все равно фундамент уже не станет крепким.Таким , каким был прежде?

Александра

я не строю там больше ничего. это гниль

Сергей Антипин

взорвать на хер, чтоб никому не досталось

Сергей Антипин

а как иначе, смотреть и рыдать?

Сергей Антипин

не поддаваться и быть начеку

Сергей Антипин

как то звучит не очень, у меня в голове другое слово возникает

Сергей Антипин

да Вы что? неужели?

Сергей Антипин

точно

Сергей Антипин

да, конечно

Николай Симоненко

А повезло ли конкуренту.Начал то не он

Николай Симоненко

Поначалу может и обоим.Время показывает, что прежние отношения начинают мешать(если они были добрыми)

Леди Иск

А как же остаться друзьями?

Николай Симоненко

друзьями вряд ли,а вот хорошими товарищами можно

Николай Симоненко

это сколько же времени то надо.Может и жизни не хватить

Константин Прохоров

переберусь на другую стройплощадку

Леди Иск

Там все ваше было. А тут не ваше.

Владимир Гараган

Я в сотый раз опять начну с начала...

Леди Иск

Пока не меркнет свет, пока горит свеча.