Валерий Мамедов

И зачем это люди плодят много детей? Они думают, что гос-во отвалят им деньги за третьего ребёнка, а вот кукиш с маслом!! Только морока с таким кол-ом детей будет!!!)

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Глупости, я родила и второго и третьего ребенка ещё вообще кроме детских пособий ничего не было. И нормально, выросли

Кsюnя (Оксана)

А потом и те отобрали, но ничего, растут

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я своих родила когда не материнского капитала не было и пособий великих не платили

Татев

Некоторые не думают о помощи а трезво оценивают свои силы и желания

Лариса

Вас, наверное, удивит, но многие детей просто любят.