Ан
Андрей

К НАМ ХОДИТ УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ К ВНУКУ. КАК ЗДЁЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ОНА ХОДИЛА КОМНЕ.?;-)

Ответы
Ve
Vesna

Накройте " поляну" со всеми яствами и предложите все отведать, намекая,что Вы ко дню своего рождения подготовились.

Вл
Владимир

А может она к тебе и ходит, а внук лишь причина, а ты не можешь свою робость преодолеть?

Татьяна Весна

нанять учителя русского языка для себя))) она поможет написать учителю музыки

Лиора Орли

Спросите у нее учит ли она русскому языку? Если да тогда к себе приглашайте.

Ирина Чарикова

Если медведь на ухо наступил, то безнадежно. Музыканты не терпят фальши.

Ирина Чарикова

Если у нее есть беруши, действуйте смело.

Просто Чудо

очень хочется тряхнуть стариной?Главное,чтоб старина не отвалилась...))

Просто Чудо

ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО).

Ан
Андрей

В кормане изолента,и карондашь

Просто Чудо

исчё корень женьшеня помогает.Главное взять потолще и привязать покрепче)

Просто Чудо

я от души))

Просто Чудо

и вам

Просто Чудо

не за что🤝

Татьяна

Ничего сложного: оплатите уроки для себя, а там "как пойдёт"🙂

Татьяна

За оплату и без слуха поучитесь.

Татьяна

Это Вам удачи!

Таня !

Скажите что вы тоже хотите пройти обучение.. Потом уточните в чем..

Вадим Аладьин

Пригласите в ресторан, проявите интерес, а там как сложится

Вадим Аладьин

а зачем намёк, сказать что она Вам нравится, а насильно мил не будешь

Вадим Аладьин

не надо, он в этом деле не помошник

Света Сила

Попросить давать Вам уроки русского языка 😝

Олег Самохин...

Хотите попробовать на рояле?:- ох и скользкий инструмент...

Олег Самохин...

"Не стреляйте в пианиста- он старается из всех сил"...

Ан
Андрей

Выдерну клавиши чтоб не скользило

Людмила Варивоцкая

Предложение сделать,чтобы обучала ВАС ИГРЕ....🤣

Людмила Варивоцкая

.... Что Вам ответить... ПО ДРУГОМУ...😉

Ан
Андрей

Неожидал все говорят в постели удиви меня мир меняется

Людмила Варивоцкая

Ведь и у Вас мир меняется с любимой женщиной... А если просто "Пятиминуткой" развлекаться...Лучше не дарить себя так... И Вам не желаю.

Ан
Андрей

У меня давно мир поменялся. И нет любимой. Удачи вам с наступающим

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! УДАЧИ ВО ВСЕМ! Еще Вы очень молод!🌈 🌞

Seline

Сказать, что вам тоже хочется познать мир_музыки.

Seline

Вот пусть она....и скажет после некоторых уроков, что вам на ухо наступил медведь))

Юлия Артемьева

Платите и за свои уроки ей.. Не откажется, точно

Юлия Артемьева

Мне то он зачем? Просто если человек зарабатывает на частных уроках, логично, что за деньги она любому их окажет

Юлия Артемьева

Ну это уже ваши проблемы..

Ел
Елена

стать её внуком и начать заниматься музыкой!!!

Татьяна Писная

начать играть на инструменте...музыкальном..

Наталья

Сказать об этом ей и денег дать за обучение)

Ан
Андрей

Скозать стесняюсь,.Деньги. Ходит.

Зи
Зинаида

Займитесь и вы музыкой, пусть учит ВАС ..)))

Елена

Оплатите её услуги , будет и к Вам ходить

Елена

Позанимайтесь, пожалуйста со мною музыкой. Я оплачу.

Майя

Изъявите желание обучаться музыке))

Майя

Ну, это, конечно огорчает, но не останавливает!))

Майя

Рада за вас!)))) И от души желаю удачи!))