Сергей Куля

Как-то приходилось общаться с румыном, болгаром и индусом, все трое молодые не женатые парни, и все ищут невесту за границей, потому-что своим нужно слишком много денег... Говорю что и у нас то же самое. Почему они думают что в других странах оно как-то может быть по-другому?

Ответы
᠌ ᠌

В Индии с браком вообще миллион трудностей.. Только там проблема у родителей невест, приданое большое требуется...

Valentin Garmanov

Они не в курсе-Когда разводишься и делишь имущество, оказывается, что бывшая твоя жена не половинка, а 90%.

Игорь

Рассчитывают, что найдут состоятельных. Да и кому бедная за рубежом нужна. Её всё равно кормить надо.

O X A N A

На самом деле, печально, конечно, что всё стало измеряться деньгами.

Даниил Белевитин

Ггы))) Это дорого содержать)))

O X A N A

Ничëссе)))

Студент Валера)))

По разному судьбы складываются!!!! Тот который во франции, сам араб, в нашем городе студеном был. Дело своё забаламутил ,поднялся когда союз разваливался.

O X A N A

Молодец!

Графиня

сейчас идёт программа, где невеста отвалила жениху 7 млн.

Татьяна Птицына

Потому что на соседней улице трава всегда зеленее.

Снежана

потому что про своих они знают, а про других - нет

Rima Kravcenko

так прослышаны от других заграничных кавалеров

Сергей Зимин

Индус .... а вот румын и болгарин это странно

Сергей Куля

В Чехии работали. Там и общался. А с индусом по фейсбуку общался, через гугл-переводчик.

Татьяна *

Смотря с чем сравнивать

Марина

Так у них бы и спросил

Наталья Мельникова

Россия нищая страна?

Сергей Куля

Ну я живу в Украине. Хотя один хрен, РФ тоже нищая.

Наталья Мельникова

Земля слухами полнится

Татьяна Лаврова

Хотят сэкономить

Людмила Державина

глупые...