Stop Пиар Иван Пауэр

Если так и дальше будет продолжаеться то чем в результате может всем закончится ?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Ммм очередным откатом в каменный век )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я вообще не против в каменный век но при некоторых условиях , please . Основное моё условие это не быть в команде неандертальцев

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , удачно подшутил не правда ли ?

Евгения

Мы все умрём

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вы что ,да неужели , а вы что на поминках у него присутствовали или так , чисто на вскидку определили или просто предпочитаете полагать что он это самое ?

Евгения

Я не настолько древняя, чтоб присутствовать на его поминках. На похоронах динозавров кстати тоже не была.

Stop Пиар Иван Пауэр

В том то и оно ,нет фактов но зато есть домыслы помноженные на время и есть дурацкие формулы типа я спешу , моё время ограничено , не тратьте моё время please и всё такое , не так ли ?

Евгения

Не так

Евгения

Можете потратить моё время

Peva

Калеки все

Stop Пиар Иван Пауэр

Девушка , в смысле калеки , с вами вообще всё в порядке , может вы имели ввиду коллеги , мм, или всё-таки калеки ?

Peva

именно калеки....без рук и ног

Stop Пиар Иван Пауэр

вы это ,вы ухаживате за такими людьми что ли ?

Peva

Я не медик...сейчас инвалидов калек много