Идущий К Горизонту...

Сколько раз знакомства в инете заканчивались у вас реальной встречей? Оправдались ли ожидания?

Ответы · страница 2
Вхц Фасады Наталья

никогда не занималась такой ерундой! ну как можно узнать человека по инету? в реале - другое дело

Елена Мск

бывало, но давно, к продолжению не привело, но прогулка была не плохая, да и люди тоже адекватные

So Cute

Никогда не знакомлюсь в интернете для встреч. На мой взгляд в реальной жизни нужно общвться.

Мария Агеева

когда знакомишься в интернете - ничего особо и не ожидаешь) Наоборот интересно, кто придет)

Александра Грейди

было пару встреч, но разочаровывалась, а последняя встреча закончилась счастливым браком)

Алена Фолошня

много реальных знакомых, но был один с кем общалась три месяца после знакомства в инете

Катерина Маркова

Были встречи. Из 5 состоявшихся - 1 была самой самой!!! Человек не врал про себя ничего))))

Лариса

я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств 6 лет назад, мы счастливы вместе))))

Анастасия Горбачёва

много, оправдались. но со временем только узнаешь человека и срываешь с него маску

Татьяна Якимова

Я со своим мужем познакомились в интернете, с первой встречи вместе вот уже 6 лет)))

Soul Milashka_Ro

Ни разу на встречу не ходила знакомства до уровня флирта не доходили, так по делу

Олег Кыштымов

3 раза встчречами и и один раз девушка синета стала моей девушкой ну как то так)))

Татьяна Сырчина

Несколько раз ) один раз закончилось гражданским браком длительностью 3 года

Юлия Максименко

несколько себя оправдали. одно из таких знакомств свело меня с любимым мужем

Валентина Гращенкова

еще не раз не ходила на свидание через инет, думаю это пустая трата времени!!!

Виктория Кузнецова

2 раза. Я ничего не ждала от людей. Просто любопытство. Поэтому оправдались.

Ольга Басанаева

не знакомилась, наверное, это просто для общения, когда не с кем поговорить

Екатерина Я

встречи были и ни разу не оправдались ожидания наверн много идеализирую)))

Gor Per

Да,это точно или лапшу не снимаешь)))

Екатерина Я

ха лапшу)) просто терпеть ненавижу лесть. сама не лгу. зря наверно))

Кристина Разумеева

Бывали реальные встречи,бывало оправдывались а бывало и разочарование))))

Любовь Чеботарёва Волгоград

постоянно так заканчиваются) ожидания не оправдываются у обоих сторон)