Panthera Tigris Altaica

какая техника лучше Acer или Asus? Почему? Восхваление Apple не интересно

Ответы
К-
Космо - Детка

если брать из ноутбуков то они оба Г.. Acer вообще не рекомендую брать, Asus сильные для работы. в основном core i7 , но видео карты там хромают.

Выбирай лучше из Lenovo или Hp. на мой взгляд лучше игровые и достаточно дешего ,за 25 тысяч можно купить хороший игровой ноутбук

♥И
♥ Ия ♥

Asus. Более налажено производство. Политика компании в основном на поддержке имиджа качества. А качество в технике -главное, оно важнее "новомодных наворотов".

Ани

не знаю,у меня монитор Acer - это компания специализируется на мониторах,считается самой лучшей в мире,и процессор Asus,но он не очень(((лучше фирмы Intel !

Gek Stormov

у меня ноут асус, все устраивает, у коллеги асер, и тоже работает без проблем, так что не могу сказать что лучше, а эппл мне тоже не нравится

Василий Волков

разница невелика. но многие хвалят асус, хотя не могут сказать чем конкретно он лучше. и того и другого хватает примерно на три года.

Таня Ежова

купила планшет Asus, довольна) Зять сказал, что и тот, и другой делают в Китае, на одном заводе, но техника достойная...

О*
Ольга *максимова

представления не имею! меня это абсолютно не интересует!!! ты хоть смотри, кому такие вопросы задаёшь!!!

Зарема Сейтхалиева

у меня асер.уже пять лет без сбоя.а навороченные компы моих друзей уже сто раз были в ремонте

Ангелина Музалева

трудно сказать, это скорее из разряда личных предпочтений, у меня к примеру Asus -довольна

V. V. P.

Техника мне нравится рабочая, долгоиграющая без заморочек, а какая она не суть важно.

Настя Хорищук

мне не то не то не нравиться, хотя если выбирать между этими двумя то я бы выбрала Acer

Никита Александров

да, Стив Джобс - выдающийся предприниматель но не великий изобретатель и новатор

Тодор Купцов

Мне например
Panthera Tigris Altaica

онлайн

Для меня например Acer а так я не специалист

Ло
Лора

я в этом совсем не разбираюсь(( для меня лучше та,которая работает безотказно

Альфия Зарожевская

Не сильна в технике, но в компьютере DVD-привод фирмы ASUS а муж купил ноутбук Aser

Helene Doroschenko

я пользуюсь тем -- что есть в наличии . а это лучше или нет -незнаю . у меня -acer .

Сона Кулиева

Думаю Acer. Техника держится больше и работает лучше. Качественней в общем

Ди
Ди.

Asus. Потому что у меня ноутбук Asus 😄 И у моего южно-корейского парня - тоже^^~

Джей Севен

Asus - это круто. особенно если после него A,Aadd2 и опять А. как у Ван Халена.

Наташа Сысоева

Хм, я не знаю... Честно сказать, каждая марка техники по своему хороша