Наташа Салопаева

Как погадать на Рождество и Крещение на будущего мужа? Как узнать свою судьбу?

Ответы · страница 3
К@
Ксения @@@

Самый простой. В стакан со святой водой налить с ложки топлёный воск.

Мартина

бросить сандалией в августе на пляже в первого симпатичного парня

Lana Svetlana

Мартина, прикольно, и что будет ?

Мартина

только с силой броска поаккуратнее

Lana Svetlana

А если не рассчитаю . Брошу сильно ?

Мартина

тогда повод заглянуть в больницу

Мартина

куда попадет парень с пляжа

Lana Svetlana

А вдруг не найду. сбегу от страха. 😄

Lana Svetlana

Написала ,что буду бояться , что наверное уж не в больнице ,а морге.

Светлана Клепикова

выбрось это из головы а то такого нагодаеш век мучится будеш с ним

Wilson Wilson

так енто выпей бутлюган водки и смотри в зеркало.авось увидишь 😄

Игорь Пахомов

зачем гадать на мужа все равно случится то что должно случится

Наташа Салопаева

точно, я в принципе тоже по жизни фаталист....то, что предначертано, произойдет, не дано если, так и не дастся...

Зл
Злата

до Рождества ещё долго, не "заморачивайтесь" раньше времени! 😄

Виктор Полушкин

А на кофейной гуще не годится?

Михаил

лучше не стоит если ты его не прогонишь "чур меня " он не уйдет

Василиса Микулишна

думаю, не стоит ... сохраняйте интригу... так интереснее жить...

Наталья Зандер

выйти на улицу и смотря на лица мужчин уже гадать мой или нет

Evil Falcon

Не занимайся фигнёй! С такой авой тебе уже ничего не поможет!

Яков Бисеров

На кофейной гуще, но вот где только то - НАСТОЯЩЕЕ кафе найти.

Кактус Цветущий

зачем?... Просто живи и радуйся жизни... остальное приложится)

Юлия

на рождество..и рождественские гадания...на крещение нельзя.

Vadim Galansev

Да в ЗАГСе скажут, и имя мужа то же, громко, не пропустите...

Михаил Попов

Рано или поздно узнаеш не гадая-просто наберись терпенья.

Наталья Котова

если веришь в это, тогда иди к бабкам, так же предскажут!

Элла Гош

Способов много, на, по-моему, вы уже прилично опоздали....

Татьяна Коновалова

Кому как повезет, сколько не гадала вышло все наоборот.

Наташа Салопаева

А я такого нагадала, мне до сих пор плохо((((И непонятно, откуда???? И КАК???? Ужас....Сама себя довела просто......Не буду больше гадать....

Аф
Афродита)

Оставь как есть,придет время узнаешь,а так не нужно!!!)))

Хрипуновы Хрипуновы

А надо ли? Придет Ваш день и все прояснится, это точно.