Винс Вернон

Судьба – очень странная вещь. Её волей вышло так, что Ника, успевающего по жизни человека, вернуть к жизни может только тот, человек, который чуть не убил его. А пока этого не произошло, душа Ника застряла между миром мёртвых и миром живых, в ожидании нового пожелания коварной судьбы. Ну а тот, кто «помог» Нику на время лишиться собственного тела, теперь вынужден скрываться от длинных рук правосудия. Ещё больше интереса этой истории добавляет и то, что этот человек – довольно привлекательная дев

Ответы
Максим

Судьба – очень странная вещь. Её волей вышло так, что Ника, успевающего по жизни человека, вернуть к жизни может только тот, человек, который чуть не убил его. А пока этого не произошло, душа Ника застряла между миром мёртвых и миром живых, в ожидании нового пожелания коварной судьбы. Ну а тот, кто «помог» Нику на время лишиться собственного тела, теперь вынужден скрываться от длинных рук правосудия. Ещё больше интереса этой истории добавляет и то, что этот человек – довольно привлекательная дев

Светлана

загадочно...

Ульяна Вода

зачем ожидать решения коварной судьбы. нужно нику спешить туда кто спасет его и вернет к жизни .

Денис Загибайлов

изза баб все теркии с жизнью ис друзьями и с со всем авопорос !!!!!СТОЯТ ЛИ ОНИ ТОГО????

Татьяна Черняева

Эту девушку надо помочь найти . Надо же вернуть к жизни Ника!

Винс Вернон

.......

Татьяна Черняева

Марианна В

хороший сценарий! говорят в голливуде кризис

Сеня Днр

хватит писать здесь херню , ведь заебали уже

Винс Вернон

САМ ТЫ ....

Валерия Николаева

Отрывок из какого-то произведения?

Винс Вернон

КИНО

Mamar Bilal

в жизн сеть много страшной чем сон

Владимир Стародуб

Что же, в жизни и не такое бывает!!!

Светлана Лаврина

Нет , нет так глубоко я не еопаю)))

Anna Kandjarova

VINS - eto uje drugoe delo.Pichite...dalche...interesno!!!

Винс Вернон

И вновь на неё накатила Волна остроты и стыда. И между ногами заныло Почти что совсем как тогда.

Anna Kandjarova

Prodoljaite...

Винс Вернон

«Бандит» свою жёнушку сгрёб. Победой своей упиваясь, Её пополам заломил. Как бешеный зверь извиваясь, В неё своё жало вонзил. Она задрожала и в вое Зашлась. А упрямый осёл Всё лез в её тело тугое, Пока до конца не вошёл. Она как в удушье хрипела, Вцепляясь ногтями в траву

Anna Kandjarova

!!!!!!.....

Николай Помякшев

Признаюсь:бессилен для ответа

С*
Светлана ******

судьба очень интересная вешь

Винс Вернон

.......

Елена Нн

Ник выберется. Не впервой.

Надежда Я

любоввв,что поделаешь

Анастасия Зайцева

как на это ответить?

Винс Вернон

СНЯТЬ ТРУСЫ

Анастасия Зайцева

понятно

Винс Вернон

ШУТКА))

Анастасия Зайцева

смешно

Елена Дунец

откуда отрывок?

Винс Вернон

Хитроумный детектив Кристофера Нолана с поразительной, вывернутой наизнанку интригой. Одна из лучших криминальных драм в истории мирового кино. Детектив страховой компании Леонард Шелби (Гай Пирс) разыскивает убийцу своей жены. Вся сложность заключается в том, что после тяжелой травмы головы главный герой приобретает синдром Корсакова — ретроградную амнезию, не позволяющую ему сохранять в памяти информацию дольше десяти минут. Шелби постоянно пишет самому себе записки и делает на теле татуировки — напоминания о главной цели своей жизни и результатах расследования. Суть происходящих на экране событий заключена в прошлом Леонарда, но он об этом ничего не помнит. События развиваются в обратном порядке, создавая необходимый для неонуара саспенс и нарастание психологического ужаса.

Елена Дунец

я этот фильм так и недосмотрела до конца. Может быть, зря. Но смотреть этот неонуар тяжеловато. И как герой пишет себе записки - этот - хороший, и фото. А может, все совсем не так.

Винс Вернон

ОПРЕДЕЛИСЬ

Елена Дунец

досмотрю, когда будет настроение

Винс Вернон

ДАВАЙ

Елена Дунец

ага

Яков Вайсман

а ещё проше

Винс Вернон

В КИНО

Яков Вайсман

и что

Винс Вернон

СМОТРИ

Яков Вайсман

куда

Винс Вернон

КИНО БОЛВАН))

Яков Вайсман

это для таких как ты это кино

Зиля Рахимгулова

что это?

Винс Вернон

Хитроумный детектив Кристофера Нолана с поразительной, вывернутой наизнанку интригой. Одна из лучших криминальных драм в истории мирового кино. Детектив страховой компании Леонард Шелби (Гай Пирс) разыскивает убийцу своей жены. Вся сложность заключается в том, что после тяжелой травмы головы главный герой приобретает синдром Корсакова — ретроградную амнезию, не позволяющую ему сохранять в памяти информацию дольше десяти минут. Шелби постоянно пишет самому себе записки и делает на теле татуировки — напоминания о главной цели своей жизни и результатах расследования. Суть происходящих на экране событий заключена в прошлом Леонарда, но он об этом ничего не помнит. События развиваются в обратном порядке, создавая необходимый для неонуара саспенс и нарастание психологического ужаса.

Елена Елена

Ну и?????

Винс Вернон

ВСЕ

Елена Елена

)))))))