Keeper Keeper

Аэлита, что значит лозунг Советского времени:" Пять, четыре, три, два, один !!" УРАААААА!!!!

Ответы
Боже Вiльна

У меня два варианта: или это ракета полетела, или Новый год настал. А что за имечко у тебя?

Keeper Keeper

Пятилетку в четыре года, в три смены, двумя руками, за одну заработную плату!!! Ура!!! )))))))))))

Боже Вiльна

А что, уже всё... лозунг устарел? Такой красивый... Так почему кипер?

Боже Вiльна

А принцип-то остался! Так почему кипер?

Keeper Keeper

Нет ни чего нового под Солнцем!))