Владимир Мишаков

Женщина - полная противоположность собаке... Собака все понимает, но ничего сказать не может...

Ответы
Виктория Бернова

А вы считаете что женщина ничего е понимает и говорит,что ей в голову взбредёт?Ну нет,я совршенно с вами несогласна

Лора

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.

Татьяна Алексенко

не остроумно ... и можно сказать оскорбительно. Вы, наверное, никогда не любили Женщину.

Ольга Строителева

Да! Вот такие мы суки по отношению к тем козлам, которые нас с собаками сравнивают.

Сергей Капустин

самое главное собака денег ни на что не требует, а довольствуется только кормом !

Валентина Голубева

а мужчина козлу ни чё не понимает а делает вид что умнее его нет и быть не может

Marishka Satyvaldieva

мужчины так же как и женщины могут понять, но как собаки - могут залаять

Г"
Галина """

НУ ДА? КАКОЕ ТОНКОЕ СРАВНЕНИЕ? ТОГДА МУЖЧИНА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ КОМУ?

Андрей Кухтин

не надо обижать наших женщин!!!1куда мы без них=жить не сможем!!!

Галина Дёмина

ЖЕНЩИНА,КОГДА ПОЙМЕТ ГОВОРИТЬ УЖЕ ПОЗДНО,НУЖНО НОГИ ДЕЛАТЬ

Ирина

о мужчине можно судить то как он говорит о женцине :(((

Светлана Баранова

ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЭСЕСОВЕЦ ПРИДУМАЛ, ЧЕСНОЕ СЛОВО!

Julianne Murremo

в большинстве случаев, оказывается что это правда

Татьяна Горшкова

вот настоящий мужчина так бы о женщине не сказал...

Лариса Севостьянова

Только мужчина может сравнить женщину с собакой!

Лариса Севостьянова

Только мужчина может сравнить женщину с собакой!

Lyubov Golikova

зря вы так о женщинах думаете, это совсем не так

Галия Исангулова

а мужчина, противопоставляющий женщину собаке?

Елена Стрекалова

ну зачем вы так.... есть же ведь и умные женщины

Се
Селена

Жаль, что всех женщин сравниваешь с собакой...