Тссс...

В любых гостях, поездках, на отдыхе, даже у родителей...я могу выдержать пару часов (дней), потом мне неизменно хочется домой... Насколько вам важен комфорт или что вас тянет домой?))

Ответы · страница 2
Lаzy

Я редко бываю дома. Мой дом там, где находится мой чемодан. Комфорт мне не нужен.

Lаzy

Факт. Тут- не возразишь.

Ринад

Меня тоже всегда тянет домой...даже у близких родственников не могу ночевать)))

Ринад

Привычка сказывается видимо

Ринад

Компас, только домой!😝 Причем, в любом состоянии

Ринад

👍🌹😊

Cherry Cherry

Очень важен комфорт. Всегда тянет домой и спать я предпочитаю в своей кровати

Niemand Против Войны

В поездках мне домой не хочется, мадам. )) 🖼

Лев В Год Тигра

Особенно не могу быть долго в гостях...они возмущаются, но меня мало колышет...

Ли
Либерти

наверное как я - чувствуешь, что близкие родственники как-будто не близкие.

Тссс...

Да нет...просто хочу домой

Любава

домой тянет всегда...где бы не было прекрасно...лучше чем дом ничего нет

Борис Моор

Меня от тебя не тянет домой!..

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Сейчас нет такого чувства,привязанность к одному месту плохая штука

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Я как -то общался с одной девушкой из Белоруссии из города Жодино

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Тоже Олей звали,меня Оли преследуют🤔

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Наверно,но были и другие Оли,просто

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Хорошо,а в твоём представление,что такое желание,и какова его цена-?

Тссс...

Ну и вопросики у вас на ночь глядя, желание для равно возможности

Александр Балаба

Скорее, не комфорт, а тоска по Родине и ностапьгия по родным местам!!!!

Александр Балаба

На Родине, всегда комфортнее, чем, где либо!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та же история... а долгоиграющие гостины, вообще терпеть ненавижУ

Ал
Александр

Ощущение дома....хорошо что есть на свете это слово " путь домой"

Дмитрий

бываю за гран. по несколько месяцев отткда домой не тянет

Андрей Акбаров

Прожил 40 лет на кр. севере 5 лет назад уехал и не хочу туда

Анатолий Макаров

этож свое ты здесь хозяйка и стены тебя поддерживают

Бротузик

обычно в моих гостях и поездках довольно комфортно ))

Виктор

В гостях,хош-не-хош,доолжен соблюдать правила!А дма -

Виктор

🌹🌷🍓

Виктор