Tanja Will

В качестве жеста доброй воли... войска покинули остров Змеиный и завершили выполнение поставленных задач... Я не пойму, они поставленные задачи в качестве жеста доброй воли выполняют?

Ответы
Сергей К.

На самом деле остров начала доставать снарядами французская гаубица- самоходка, 6 штук которых передали в дар бандеровцам ... остров это вулканическая скала где не спрятаться, а снаряды сбить не реально ... Чтобы уберечь военнослужащих их оттуда эвакуировали ... , я не понимаю почему ВС РФ не расхерачили все ж\д пути и шоссейные дороги на границе Укрорейха с западными странами, почему идут военные поставки которые не уничтожаются еще на границе ? Все у нас через жопу, даже военные действия !

Антонио Гареев

Они в шнырях у Пентагона ходят и ботают, потому и не решили данный вопрос 8 лет назад, когда можно было без единого выстрела и трупа решить данный вопрос полюбовно включив Украину в состав РФ в качестве еще одной области.

Tanja Will

А кто вам сказал, что Украина хотела присоединяться к кому либо??????

Антонио Гареев

Мало ли, что она хотела и хочет? И кто ее спрашивать будет? Вы вот интересные люди...

Юра

вообще как бы для того, что украинская армия разминировала бухту и выпустила иностранные корабли(ну и вывоз зерна, конечно)

Tanja Will

хрен им в сумку, путинистам

Юра

причем тут Путин?

Виктор Николаев

На Западе вопят, что Россия не даёт вывозить зерно из-за этого острова. Наши оставили остров. Что будут визжать укры?

Tanja Will

Что вы додолбались к Западу?? Ваши "оставили" остров? Ваши ушли с чужой Территории, на которой нехер было делатъ!И что вас так волнует чужое зерно??

Хронит Бронхический

Тоже непонятно...но военные, люди обязательные - есть приказ, надо выполнять...тут вопросы скорее к руководству

Лю
Любовь

сдулись, сначала захватили- да там просто полоска земли...а потом там стратегический пункт. НАДОЕЛИ!!!

Виктор Золотухин

Как не назови это все равно маневр, а на войне главное маневры!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да там пи...т как им удобно всегда. Правды не узнаешь все равно.

Ценитель Прекрасного

Они в качестве жеста доброй воли деранули как крысы.

Tanja Will

Твоя правда пёс!

Віктор Край

да некому больше выполнять-остался только жесть....

Со
Сором

Они выполняют приказы криков чаек в своей голове

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как вы можете понять, ваша фамилия же не Шойгу?

Между Двух Миров

Тань, личная жизнь важнее поставленных задач ))

Эд.влад. Михеев

Сразу все поймёшь, если на нем окажешься.

Люд- Мила

Всё идёт по плану и победа будет за нами!

Tanja Will

Естественно, Украина победит агрессора!

Люд- Мила

победит в бреду

Тимербулатов Рамис

А чё там делать на клочке земли🙂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

30 000 положили за это 🤦‍♂️

Игорь

Конечно. Сплошные жесты

Дикий Прапор

Оно те надо? Стратег)