‍‍‍Тыдыщ

Борщ - с говядиной или без?

Ответы
Lyoha Tolstij

Щас угадаю...ты индийский террорист, борющийся за права коров во всём мире .... всем кто ответит да - ты рассылаешь на мыло вирус коровьего бешенства - оружие говяжьего ВОЗМЕЗДИЯЯЯЯ....

‍‍‍Тыдыщ

))))))))

Dina Давида

рецептов не перечесть ... кто на говядине варит, кто на свинине любит, а кто на курице. Казачий борщ на копчёной утке с мочёными яблоками. Есть постный, вообще без мяса.

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Альвера Зубаирова

Вкуснее, если бульон из трех или хотя бы из двух мясных составляющих...А первую воду лучше слить - уйдут все токсины и вредный жир!

Ирина

Дело вкуса: можно и вегетарианский, и с говядиной. Есть много разных рецептов борща: украинский, польский, литовский и т.д....

Анастасия

если борщ с говядиной. то с говядиной...если борщ не с говядиной, то не с говядиной...мой борщ без говядины..

Вaсилий Куликов

Борщ без мяса это суп свекольный а не Борщ!

Анастасия

Васенька...просто мясо может быть и - свинина и курица и баранина и все вместе ))))

Вaсилий Куликов

Я не разбираюсь какое надо. Потому не могу сказать. Но знаю что точно должно быть!

Анастасия

))) верно ...без него невкусно

Вaсилий Куликов

Лучше мясо без борща, чем борщ без мяса. )

Анастасия

😄 и то верно

Светлана ```

Борщ может быть и со свининой .. Но я готовлю и на курином бульоне Оч вкуснО с чесночными гренками ))

Жамиля Демеуова

Я думаю что с говядиной и без оно получиться вкусно.Если готовишь,то надо всю себя отдатьэтому.

Nickson.

Настоящий борщ с салом....все остальное-варианты ...так же как и плов ,настоящий с бараниной !!!

Елена Гринкевич

обязательно с говядиной! причем с не постной говядиной и обязательно на косточке! ням!!!)))

Ве
Вера

А это как вы любите.Постный борщ можно сварить не менее вкусно,чем на мясном бульоне.

Zinaida Shkolnik

Без.Никогда не готовлю первое с мясом..Мясо перебивает вкус овощей,а навары вредны.

Лола Тулаганова

Да с любым мясом!!! Главное чтобы бульон был наваристым!!! И правильно пртготовлен!!!

Андрей Морозов

Вообще то со свининой!Но можно и с говядиной,только варить бульон надо часика 2!

Вячеслав Кандинский

Свинина не дает такого навара как говядина. Вобще суп на свинине помоему глюк.

Ли
Лифтёр

Борщ варят на говяжьем бульоне, но заправляют копченым салом или грудинкой

Виктория Валентиновна

В зависимости от состояния здоровья. Если все норм с говядиной, конечно же!

Светлана Мостиева

только с говядиной, да еще обязательно на косточке мозговой, как раз варю

Edith Rusonik

na ljubitelja. U nas govjadina ochenj dorogaja - tak ja voobche na kurice varju. A sosedka - vegetarianka. Tak ona voobche bez mjasa.

Виктория Давыдова

На двух мясах. Можно и больше. Говядина и курица. Или варианты. Вкууусно!