Незваный Гость

Реальность сегодняшних дней.Купит какой нибудь пенсионер, крутую тачку по его мнению.И стоит возле неё,в носу ковыряет?.🤣

Ответы
Сергей Л.

Аа, видел такого, в рваных трико, рубашка с одной пуговицей, живот свисает! Возле трех этажного дома, сам один там живет! Зачем вам одному, такой огромный дом?-для престижа!

Любовь Вотинцева

НА какие шиши ПЕНСИОНЕР то купит а в носу ковыряют только бездельники !!!

Незваный Гость

квартиру продаст.Въедит в избушку на курьих ножках.

Незваный Гость

ну почему..курей заведёт..

Незваный Гость

страуса.

Раиса Бобкова

Ну и пусть радуется ...

Наталия Каменных

хотя бы в носу поковыряет

Строгов Иван

крутая-это какая?

Незваный Гость

Это зависит от него.Кому и корова-лошадь.

Строгов Иван

с коровой хлопот много, пенсионер всё таки

Александр Грызлов

Не купит

Незваный Гость

купит.Квартиру продаст.В избушку на курьих ножках въедит.Живём один раз..

Александр Грызлов

Ну думаю это глупо

Андрей Акбаров

бывает