Пан:tophat:да

Если я найму киллера для убийства самого себя,совершу ли я самоубийство?)))

Ответы
Макс

Мы друг друга убиваем,топчим,как тараканов,
Мы смазываем салом механизмы капканов.
Мы любят добить,когда он уже ранен,
И каждый носит за пазухой тот самый камень.
Мы добры на показ, а втихую жестоки,
За свою добродетель выдавая пороки.
И я такой же как все-готовый резать и бить,
Совсем не вижу причин,чтобы себя не убить !

Ирина Доминика

В общем,да))). Но, мне кажется, это не слишком надежно. В такие важные вещи посторонних лучше не впутывать))) Так что Вы уж лучше сами постарайтесь..)))

Олег Скоробей

человек употребляющий алкоголь сигареты и все в том же роде уже грешен самоубийством так как он убивает себя сам

Ирина Зубенина

В Японии любимый ученик убивал учителя(сенсея).При харакири.Проще говоря-добивал.А харакири-это самоубийство.

Наталья Юрьевна

Думаю, да. Он ведь будет лишь орудием. Но Вы и его толкнете на преступление. Живите уж. Жить лучше, чем не жить)

Вадим Гудцев

Только бери такого, чтоб не промахнулся, а то и не сам и одно растройство...

Кира Закусилова

если все пройдет хорошо, то за организацию убийства вас судить не будут!

Алексей Щетников

Смысл в том, чтобы ты сам не знал. Это должно быть неожиданностью

Lu
Ludasy

Смотря в какой стране вы живете, если в России то все возможно...

Артур Баталов

к чему столько сложностей, сделать это можно проще и бесплатно

Елена Пичугина(Мухина)

у вас так много денег ? (на киллера) не стоит человека подведете

Андрей Смирнов

вы да... киллер просто убийца... чё сложного то... Сосны то две...)))

Ма
Мартень

заказ на уничтожение цели

Ксения Лепанова

Вы не только убьёте себя, но и подставите другого человека:((((

Юлия

с одной стороны да,с другой нет,ты убьёшь себя чужими руками

Сергей Жиряков

нет ты просто килера карму испортиш и все и жизнь потеряеш

Ирина Уфимцева

Арсений, это будет являться самоубийством за деньги. ))))))

Жамиля Хакимова

А зачем нанимать? Еще и деньги платить? Чтобы отпевали? 🙂

Вера Павлищева

Да ну Вас ,,,,,, Живите пожалуйста долго и счастливо....

Алена Каледина

интересно за деньги грех на душу другого затейник

Олег Посунько

показуха, да еще с многоходовой комбинацией.