Юлия Розанова

Библия-читали ли вы ее!?

Ответы
Кира

Да и очень часто. 🙂

Юлия Розанова

И что читал часто и вывод)))

Кира

Почитай Библию и сделай свой вывод.

Юлия Розанова

В каждом дне читаю и до сих пор откровение разные и все новое в каждом дне!!! Очень часто твое чтение это "пустота слов" зачем ч

Кира

Я не вижу пустоты в чтении Библии.Её надо не просто читать,но и думать о том,что ты прочитал.Сопоставлять с реалиями жизни.А потом,обязательно нужен учитель,который научит понимать то,что ты читаешь.Самому сложно в ней разобраться.

Юлия Розанова

У нас в Церкви такая программа приходи в воскресенье г.Ижевск)))))) в 11:00 утра..у нас Церковь ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!)))))))) "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" в каждом городе есть 100% так что Добро Пожаловать!!!))) Пастора люли нормальные проповеди ОГОНЬ!!!!!!!! Молодежка..Стареки..мамы

Кира

Юлия,беги оттуда пока не поздно.

Александр Мальцев

Не полностью

Юлия Розанова

Но это не страшно)))Новый Завет изучать нужно а потом Ветхий))) так что в переди вся жизнь!!!)))

Виктор Ким

да

Юлия Розанова

Ну классно и что читаете дальше в каждом дне..это инструкция жизни Библия она при чтении каждому открывается по разному и сколько бы ее не читал понимание всегда разное..открывается по новому..