Винецкая Клара

МУДРАЯ женщина...может добиться исполнения любого своего желания)....ЯРКАЯ -вдохновить на поступки и творческие порывы...СТРАСТНАЯ и ОТВАЖНАЯ-повести за собой на любые подвиги и свершения)...а если ВСЕ э т о -соединить???КТО она?назовите?

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Русакова Наталья

мудрая женщина знает что не все ее желания должны исполниться,яркая-вдохновит на порывы творческие только сильно нуждающихся в этом,отважная-сама совершит подвиг,не поодвнргая других опасности,и если все это соединить,кто она?святая

Маргарита Шульженко

как Вы ухитряетесь напечатать большой текст? У меня текст прерывается после 128 знака, но при этом меня уверяют что я напечатала 140 знаков. Как сделать чтобы тест получался полностью?

Винецкая Клара

не знаю....пишу и ВСЕ....происки админов??? 😎

Давид Плиев

мудрецам не свойственны страсти,стало быть надо соединять отталкивающиеся предметы - вроде должно получиться,что-то типа магнитного поля

Нина Любимова

Была бы идеальной, если бы была б еще доброй, заботливой и любящей))) а если бы была еще немного стервой - то это уже идеальная жена))))

Андрей Чащин

Моя жена ))) Без нее у меня нет никакого желания что-то делать )))) А вот если она рядом, то можно и горы сворачивать ))))

Ол
Ольга

И это всё в себе соединила Таис - афинская гетера... Она и Македонского пленила... Красива, грациозна как пантера...)

Наташа

думаю,думаю,думаю, Елена,Венера,Пенелопа,Таис Афинская,Аида все больше на ум ничего не приходит!!!!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Сверх-Разумное Существо, Гений -Герой! Просто Эманация Мудрости проявленная в теле человека.

Сергей Голдырев

Я ещё в детстве читал книженцию одну. Ефремова Ивана. Таис Афинская. По описанию подходит

Екатерина Полевая

не знаю, может Богиня?) Если узнаете правильный ответ, проинформируйте меня тоже, ок?)

Винецкая Клара

она жила в Древней Греции,....ее любил А.Македонский...ИМЯ?

Никита Соколов

дура. ибо если соединить всё вместе, то такая женщина будет стоять постоянно у плиты

Nell Yilgis

Может быть это Жанна Д" Арк. А может быть маркиза Помпадур..А может быть еще кто - то...?

Алексей Светлана

Это каждая из нас. у нас у всех есть такие качества. хотя некоторые их скрывают.

Винецкая Клара

не каждая....она жила в Древней Греции и ее ЛЮБИЛ сам А.Македонский)))имя?

Алексей Светлана

Вы о Роксане? А любил он многих даже мужчин.

Винецкая Клара

если Роксана-это Роксолана..,то Вы ошибаетесь.... ☕

Dreamer Arrow

чем то мне это напомнило клеопатру, она всех держала на коротком поводке

Винецкая Клара

на самом деле она жила в Древней Греции...ИМЯ?

Dreamer Arrow

я плохо знакома с древней историей

Dreamer Arrow

я такую незнаю

Винецкая Клара

есть книга о ней автор Ефремов

Татьяна Андрюшова

Женщина прекрасна когда любима! и может всё! 🌹Стало быть-любимая!

Владимир Лапенко

сонаследница жизни благодатной. Какой бы она ни была! Слово Божье

Ирина Аркадьевна

сильная женщина-сейчас не мало таких тянущих лямку на себе

Радмир Бабатаев

Долго думать не буду, назову просто МЯСО!!!! аббр.. ))

Клавдия Щекланова

В наше время все в дной не встречала, кроме матери.