Винецкая Клара

МУДРАЯ женщина...может добиться исполнения любого своего желания)....ЯРКАЯ -вдохновить на поступки и творческие порывы...СТРАСТНАЯ и ОТВАЖНАЯ-повести за собой на любые подвиги и свершения)...а если ВСЕ э т о -соединить???КТО она?назовите?

Ответы · страница 4
Анатолий Обухов

Простая русская женщина

Винецкая Клара

частично...согласна....хотите ОТВЕТ?

Случайное Сов_Падение

Ух ты... опасная зверюга!

Sub Обнулившийся Zero

Капризная, коварная и корыстная- как раз и добивается исполнения желаний, вдохновляет других ( но сама : ни-ни!) и на подвиги посылает, ну, или просто посылает.

Винецкая Клара

на самом деле она жила в Древней Греции и ОЧЕНЬ любила свою Родину,а ЕЕ любил сам А.Македонский)))ИМЯ? 🌹

Случайное Сов_Падение

Таис Афинская

Кс
Ксю

Наверное это Клеопатра?

Винецкая Клара

Клеопатра-это Египет...ИМЯ?

Кс
Ксю

Ну не знаю, может Нефертити? Или Таис Афинская - гетера Александра Македонского, они там были мастера на все руки....

Винецкая Клара

ТАис Афинская-настоящая патриотка Греции 😎

Людмила Аверина

такой должна быть жена.

Винецкая Клара

но и муж должен соответствовать...хотите ответ?

Винецкая Клара

на самом деле она жила в Древней Греции....ИМЯ?

Винецкая Клара

она была любимой женщиной Александра Македонского....ИМЯ?

Людмила Аверина

да не помню Все не вложишь в голову.

Людмила Аверина

Ну слышала,но мозги не засоряю

Винецкая Клара

если ЭТО для Вас мусор..... 😮

Жена Дракона

нееее...я еще не мужик)))

Жена Дракона

Женька..это мужик!!!

Яна *

таких возможно и нет

Винецкая Клара

она действительно жила в Древней Греции...ИМЯ?

Синьора-Помидора

Я с ней незнакома...))

Винецкая Клара

читайте Ефремова))))он пишет историю ЕЕ жизни...

Синьора-Помидора

Да мне как-то без надобности...

Винецкая Клара

нет проблемы..... ☕

Борис Новоселов

мечта всех мужчин!!

Винецкая Клара

да..она жила в Древней Греции и ЕЕ любил сам А.Македонский)))имя?

Борис Новоселов

если это Клеопатра, то знаете ли вы, что она была гетерой...

Винецкая Клара

гетера-это не прости*утка в современном понимании...это...как в Японии ГЕЙШИ ☕

Борис Новоселов

я про суть , а не про понимание...

Винецкая Клара

В Древнем Египте девушка до замужества была гетерой в храме,где обучалась искусству....быть женой,любовницей,сестрой для будущего мужа

Людмила Синица

Любящая и любимая..

Винецкая Клара

красиво))) она жила в Древней Греции...ИМЯ?

Людмила Синица

Их было много.Может быть Клеопатра?

Винецкая Клара

да.... она была гетерой тоже...ИМЯ?

Винецкая Клара

аплодисменты Вам))) 🌹

Татьяна Лазарева

Это и есть женщина!

Винецкая Клара

100%%%%))))))))ИМЯ? 🌹

Татьяна Лазарева

Спасибо. думала, но сомневалась...а вдруг неправильно напишу. спасибо!!!

Илья Киямов

Тимошенко? Ююююля!

Винецкая Клара

было бы смешно....,если бы не было ТАК грустно(((( 😄 😞 на самом деле она жила в Древней Греции...ИМЯ?

Винецкая Клара

она была любимой женщиной А,Македонского 😎

Илья Киямов

Не может быть. Он намного старше ее

Жгучая Крапива

настоящая женщина

Винецкая Клара

да)))она жила в Древней Греции...ИМЯ?

Винецкая Клара

комплимент принимается)))ответ:Таис Афинская 🌹

Владимир Дрогобужев

это непременно вы

Винецкая Клара

шыкарный комплимент)))хотела бы Я жить в Древней Греции и быть избранницей А.Македонского!!!!!!! ИМЯ?

Владимир Дрогобужев

не могу знать это было так давно

Маргарита Хлыновская

Раиса Максимовна

Винецкая Клара

пусть ей земля будет пухом 😇 на самом деле ЭТА женщина жила в Древней Греции..ИМЯ?

Маргарита Хлыновская

Странно, пишут, что Таис Афинская. Гетера. Почему тогда не Мерилин Монро, не Мата Хари, еще кто-нибудь из этой же когорты?

Ra
Rasena

Все равно М.Я.С.О.

Ra
Rasena

Мудрая, Яркая, Страстная, Отважная.... 😉 😄

Винецкая Клара

согласна)))она жила в Древней Греции...ИМЯ?

Михаил Петрович

Русская женщина.

Винецкая Клара

точно :коня на скаку...в горящуюю избу!!!,..на саамом деле ЭТА женщина очень давно жила в Древней Греции...ИМЯ?

Винецкая Клара

и Я ....читайте Ефремова ☕

Ют
Юта

посмотри на меня

Винецкая Клара

она жила в Древней Греции...ИМЯ?

Евгеша Великолепная

У нас таких мало

Винецкая Клара

да что Вы?????не встречала....может пофамильно назовете?

Евгеша Великолепная

По фамильно называйте сами. Королев у нас хватает. А простые, которые и живут как настоящие женщины, не обратят на вашу билиберду внимания

Винецкая Клара

Вам виднее...... ☕ясно ОДНО,что к диалогу Вы не готова...уровень не ТОТ...вот и хамите...,а ведь Вас НИКТО не принуждал отвечать...грустно(((( :?

Евгеша Великолепная

Извините, но хамить начали вы.

Евгеша Великолепная

Извините, но хамить начали вы.

Евгеша Великолепная

Извините, но хамить начали вы.

Винецкая Клара

"билиберда"-это не хамство???,Евгеша?????то-то и ОНО((((

Лашевич Сергей

Раиса Горбачёва

Винецкая Клара

пусть будет ей ПУХ.....далеко-очень-далеко ЕЙ....было до ЭТОГО.... при жизни....В Древней Греции жила любимая женщина самого А.Македонского...настоящая героиня)))ИМЯ?

Лашевич Сергей

далеко-очень-давно это было,современников этой женщины нет,соврать про неё некому.Да и не знает о ней никто.Зато про лошадь все слышали,про Буцифала

Винецкая Клара

Вы ошибаетесь...но спорить с Вами не буду=Таис Афинская=)))) ☕

Нина Сигорская

истиная женщина

Винецкая Клара

на самом деле,она жила в Древней Греции...ИМЯ?