Юлия Силиванова

собираюсь в отпуск в Азербайджан. Поделитесь впечатлениями кто отдыхал ?

Ответы
Любовь Малова

Живу в Азербайджане.Советую остановиться дня на 3 в Баку,а затем поехать в Набрань.Лес ,море,песок, сосны.Чудесный лечебный воздух,прекрасная природа,Можно на Гей-Гёль или Марал-Гёль..Это озера необыкновенной красоты.Можно поехать в Гусар или Габала. Это изумительные горные курорты. Можно так же рвануть в Шемаху или Сальяны. Азербайджане находится 9 из 11 типов климата.От умеренного до субтропического.Так что,выбор для отдыха большой.

Юлия Силиванова

спасибо буду иметь в виду) 🙂

Gi
Giorgi

а почему в азербайжан? нет,поймите правильно меня,просто я живу в грузии на черном море и азербайжанцы ездеют к нам отдыхать.вы туда просто посмотреть.походить ну как турист я имею в виду или как? там есть курорт ? я просто не знаю действительно и как то не интересовался ни когда

Юлия Силиванова

Мне нужна совр. аохитектура, море там Каспийское.

Gi
Giorgi

аа,ясно.то что море там каспийское я знаю.к стати надо их спросить что они туда не едут)) там красиво я слыхал но не бывал

Юлия Силиванова

Я в инете смотрела)

Gi
Giorgi

ничего не могу вам сказать.я не знаю как там.я как и писал выше знаю что они сами ездиют к нам в городок.это маленький городок на побережье черного моря .к стати курортный со времен ссср.кобулети называется возле батуми на границе с турцией. знаю что баку старый город и просто обязан быть красивым.а что там за природа и как там не в курсе.везде по своему красиво))

Юлия Силиванова

Спасибо за информацию,приму к сведению))

Gi
Giorgi

не за что)))

Orion Orion

Есть такое место Набрань.Классное море,лес,осетрина и т.д.Местные жители будут мягко говоря назойлив??yj tcсразу отшивать и не подавать повода,то нормально.Удачи Вам и приятного отдыха!

Юлия Силиванова

Спасибо,посмотрю)

Jeihun Mamedov

Однозначно, не потому, что здесь живу, а исходя из отзывов виртуальных и реальных знакомых... будут вопросы обращайтесь, с радостью помогу чем смогу 🙂

Юлия Силиванова

Понятно,а в пригороде?

Jeihun Mamedov

Самые дальные пляжи Баку о котором упоминал выше, на расстоянии не более 40-50 км, при сильном северном ветре лучше отказать от поездок на северные пляжи, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгах, разочаруетесь, чуть лучше ситуация на восточных пляжах Мардакана и Шувалана, тише будет только в Дюбенди и Зиря

Юлия Силиванова

Спасибо))

Jeihun Mamedov

Всегда пожалуйста 🙂

Ровшан Агаев

брат 20 лет живет в Москве, гражданин России, приезжал с семьей, в восторге от увиденного, зайдите в интернет, много роликов про Баку, решайте сами. 😄

Юлия Силиванова

Я видела, почему и хочу туда!))

Ровшан Агаев

удачной вам поездки

Юлия Силиванова

Спасибо))

Гара Гараев

я живу в баку отдыхать можно и не плохо,очень красивый места ест,но у нас цены как и у вас в Москве. приезжайте мы вас встретим...

Эркин Холиярович

был проездом но сегодня по телеку Орел и реж ка показывает что Боку это красота желаю приятного отдыха

Юлия Силиванова

Спасибо,я тоже их смотрела)

Эркин Холиярович

при едите найдите их 100 у.е и дарите какому не будь бомжу

Юлия Силиванова

О.К.!))))

Эркин Холиярович

удачи

Эльман Гейдаров

я там вырос.могу уверять это будет одним из лучших отдыхов вашей жизни. напишите как понравилось.

Юлия Силиванова

Спасибо)

Эльман Гейдаров

счастливого отдыха на берегу Каспий

Юлия Силиванова

Спасибо)))

Arslan Satishev

Друг недавно был в Баку, очень красочные впечатления. Но всё относительно дорого.

Юлия Силиванова

А не знаете где останавливался?

Arslan Satishev

Чуть позже скажу где значительно выгоднее остановиться примерно за 50-60 евро. Жду информацию от друга.

Юлия Силиванова

Спасибо)

Arslan Satishev

http://www.premierhotel.az/az

Arslan Satishev

+994124475700 премьер отель удачной поездки!

Юлия Силиванова

спасибо))

Владимир

Не знаю,но очевидно стоит туда сьездить,говорят там красиво,да и кухня на уровне.

Юлия Силиванова

вот и я хочу)

Александр Слитков

Интерсное место для отдыха..наверное...Ответ не скажу.Но самому стало интересно .

Александр Слитков

Интересно.Вы и меня заинтересовали...

Юлия Силиванова

Посмотрите в инете, там как в Эмиратах)

Александр Слитков

Гляну.Но люблю вживую....Сейчас посмотрю сколько туда билет стоит..

Юлия Силиванова

Удачи)

Александр Слитков

Спасибо.И Вам удачи!

Николаич

там лимоны апельсины,сладкое вино и усатые азербайджанцы ждут давным давно

Юлия Силиванова

Ну там же цивилизация!!! Ну что вы все против?

Руслан Нуриев

прекращена работа исполняемый модуль защищенного канала базы мультимедиа

Роман Левкин

Это гламурное место ! Но все таки не дотягивает до Сомали и Афганистана !

Юлия Силиванова

А вы там были?

Роман Левкин

Я не так гламурен, увы...Этот год-созвездие Альфацентавра только

Юлия Силиванова

смешно)) а я серьезно

Musa Bagirov

Я там не отдыхал но там и жву очень впечатляющие места красиво советую

Юлия Силиванова

Спасибо)

Musa Bagirov

Та пожалуйста

Rufat Al

Я БАКИНЕЦ 😉 но сейчас не там. Если будеш в августе могу стать гидом 😘

Юлия Силиванова

с семьей

Rufat Al

Пробуй ближе к морю а там до города доедите на автобусе 😉

Юлия Силиванова

хорошо)

Rufat Al

Приятного Отауска 😘

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

подруга моя отдыхала в прошлом году в Баку.привезла массу приятного.

Юлия Силиванова

спасибо)

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Приятного отдыха Вам!

Ruslan Utsumiev

Ну не знаю, лучше в Дербент, во первых рядом, во вторых люди по проще..

Юлия Силиванова

спасибо 🙂

Ruslan Utsumiev

Одно море, но городу 5 000 лет, так что есть на что посмотреть, и позагорать на пляже можно...

Юлия Силиванова

мне современная архитектура нужна)

Ruslan Utsumiev

Ну тогда в Азербаджан...

Феликс Григорян

Наверное здорово, смотря когда ехать. Старайтесь попасть на фрукты

Юлия Силиванова

Спасибо,еще бы узнать где подешевле

Феликс Григорян

Езжайте в пригород, там и природа и люди отзывчевее

Фатима Тегаева

Само слово ,, ОТПУСК" меня радует ! А где и как это не столь важно !!!

Юлия Силиванова

вы там были?

Фатима Тегаева

К сожалению , нет. После развала , туда вот только недавно как стали выезжать. Тем более отдыхать. Но муж служил , говорит , что поехал бы еще раз !!!

Юлия Силиванова

понятно) посмотрите в инете какая там красота)

Фатима Тегаева

Верю ! Но и посмотрю тоже !!!