ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чем полезна трава тархун?

Ответы
Rakisantay Eyri

ставь лайк если ты первый раз прочитал "по другому"

Сергей Рылов

знаю что полезна,но вот чем не знаю

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Эстрагон, как известно, ценится не только за свои пряно-вкусовые качества, но и также за достаточно большое содержание каротина и витамина С

Александр Данкев

я не знаю её целебных свойств

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ещё с давних времён, эстрагон успешно использовали в борьбе с головной и зубной болью, кроме того и с бессонницей, депрессией, плохим аппетитом.

Александр Данкев

Спасибо Солнышко за информацию как ею пользоваться?,

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Эстрагон для лечения применяется в засушенном состоянии, в виде лечебных настоек и чаев.

Александр Данкев

а ты знаешь рецепт приготовления?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет ,но в инете можно найти))

Виктор Жилин

лычше попробуй ебунтраву

Виктор Жилин

зато реально- что вспросила то и получила-не нравится жуй портянки поморают от насморка

Виктор Жилин

вот в бань меня не посылали.Ты первая!!! Обычно короче и дальше...