Ход Конем.

В тысячный раз только что прочитала вопрос о дружбе М и Ж . Спрашиваю- А на кой?! Зачем она им, молодым, здоровым?! Ладно, тем, кто о другом уже не помышляет по возрасту и состоянию здоровья. Там без вопросов - дружите! А молодым, здоровым- на кой она ляд, дружба?!

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

С языка сняли! Буквально на днях разговаривала с Костей, пошутила, что поставлю вместо набившего оскомину вопроса о дружбе между М и Ж спрошу , зачем им эта дружба.))

Ход Конем.

Да я тоже по разному! Не всегда из головы. Бывает интересное попадается! Но ведь сто раз проверишь, не опередил ли кто?! Не люблю ходить строем. Така беда!)))

Галина Чаплинская Против Войны

Я даже чисто утилитарные задавала. Было дело, скайп соскочил. За полтора часа решили проблему)). А над хорошими вопросами , к сожалению, часто и думать не хотят. Мол, мы сюда "типо чисто тупо отдохнуть".

Ход Конем.

Да, заметила. Чем тупее вопрос, тем больше ответов.

Галина Чаплинская Против Войны

Эх. Но марку держим!! Пусть хоть залаются.

Ход Конем.

Так точно!))))

Bl
Blackсurrant

Ну, бывает,шо людям приятно общаться и время вместе проводить ,без секс. подтекста. А вообще, я тоже не особо понимаю, зачем молодым это нужно

Юрий Буторин

Ещё М. М. Жванецкий 45 лет назад сказал: "Если можете доставить женщине - доставьте, а не можете - сидите так дружите"

Ход Конем.

Вот! Именно! С добрым утром!))

Юрий Буторин

... и с хорошим днём!

Ирина Славянка

Каждый день вижу такой вопрос от разных людей. Бывает, и не по разу. Как будто больше спросить нечего.

Ход Конем.

Потому и я написала, чтоб положить конец.,

Ход Конем.

Да и плевать!

Маргарита Злющая (77Мск)

А по-вашему, между мужчинами и женщинами, может быть только секс? Всегда поражаюсь таким вопросам.

Ход Конем.

Вот и я поражаюсь, сколько сотен раз можно его задавать?! Попыталась положить конец

Ход Конем.

Уже поняла.

Во
Воля

потому что люди нужны друг другу не только для совокупления. Даже собаки и кошки дружат

Ход Конем.

И это не давало Вам права хамить.

Во
Воля

В СМИ а конкретно в КОМЕДИ КЛАБ это считается искусством а не хамством.

Ход Конем.

Вы еще и ЭТО смотрите??? Мда...

Во
Воля

а как вы об этом узнали, вам соседка напела о Комеди клаб?

Ход Конем.

Спасибо. Удачи в боевой и политической.

Юлия Пак

Странная позиция. Кроме сексуальных других отношений быть у молодых не может?

Ход Конем.

Может

Юлия Пак

Дружу с одноклассниками и сокурсниками. Со всеми говорили о любви, но каждый о своей. И до сих пор говорим, хотя молодость давно прожита.

Ход Конем.

Не о том же речь, мэм!

Юлия Пак

Именно об этом. У вас извращенное представление о дружбе.

Екатерина

Ну если вам она не нужна, то это не значит, что у всех так же.

Ход Конем.

Согласна. Но к чему задавать это вопрос по сто крат на дню?!

Екатерина

Я думаю те кто задают, скорее всего лично к своей ситуации ответы хотят получить. А делают вид, что спрашивают, как-будто вообщем.

Ход Конем.

Не могу знать

Шурави

А есть смысл объяснять,если Вы в дружбе не видите смысла?

Ход Конем.

Да и правда... Вам видней!

Вадим Голубев

Вы правы.... Дружба - фикция.... НЕ бывает нигде и никогда

Ход Конем.

Хорошо бы!

Ход Конем.

Значит, я почти красавица!)))

Вадим Голубев

А при чем тут красота? "Красят" - разным цветом....

Ход Конем.

Вы написали..

Ход Конем.

Вот же....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😳

Галина Мамаева

Согласна, Оленька!)) У них сейчас всё намного проще)

Ход Конем.

Да, как показала жизнь.

Малыш

Да!! Там трах и любовь нужны до изнеможения!!!)))

Георгий Клинцов

Да не дружба это.Один любит,а другой терпит.

Ход Конем.

Так и я о чем!

Александр Шебалин .

Она им на всякий случай,а вдруг пригодится.

Ход Конем.

Как вариант!

Черный Ангел

Просто ты реально с этим не сталкивалась

Ход Конем.

С чем, прости?

Черный Ангел

С дружбой между мужчиной и женщиной

Ход Конем.

А вот тут ты не прав!

Ход Конем.

Дружили. Долго.

Ход Конем.

Ну и все

Ход Конем.

Да нет, все нормально.

Галина Кирилова

На работе лучше дружить, чем враждовать.

Ход Конем.

Конечно!

Галина Кирилова

И романы на службе совсем никчему.

Ход Конем.

Я уже поняла, мэм

Владимир Ефимов

Дружба - это недолюбовь и тоже полезна.

Ход Конем.

Чудесное определеги

Владимир Васильевич

Да и нам, вроде ни к чему еще дружба...

Ход Конем.

Глупо..

Владимир Васильевич

А чего умничать, когда 95% присутствующих тут тоже дурью маются. И Вы не исключение😂

Ход Конем.

То- то Вы и разошлись

Ход Конем.

Простите, но мне очень неприятны такие шутки... ну не выношу я пошлости.

Ход Конем.

Спасибо

-Антоха-

Неужели кто то со мной солидарен

Ход Конем.

Выходит, так

-Антоха-

Так и есть зачем сдерживатся

Светлана Филюкова

А НА КОЙ ЛЯД ГОНОРЕЮ СОБИРАТЬ??)))

Ход Конем.

Так точно!

Владимир Жиров

Вольно!

Ход Конем.

Выдохнула..))