Любовь Арзубова

Любите какао?

Ответы
Ев
Ева

Если не часто, то нравится. А вообще, у меня несколько лет пролежало какао без добавок в баночке. Открыла я месяца 1,5 назад, а там взрослая цикада, уже окаменевшая. Как я с испугу банку не перевернула...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ужас) Я люблю какао)

Ев
Ева

Я так однажды шафран перевернула, когда букашка вылетела. Всю кухню уделала. Теперь, когда покупаю, ненадолго запускаю в микроволновке. Там уж ничего не выживет. И ведь я проверяла по тычиночке, всё было чисто - когда купила.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так боишься насекомых? Они не страшные)

Ев
Ева

Очень)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь не часто они тебя пугают)

Ев
Ева

В этом году не так много их встречала

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Уф, хорошо! А то уже переживал за тебя)

Михаил Румянцев

Этим летом открыл нестандартное применение какао. Купил весовое мороженое. Ел, но приправить нечем. Попал на глаза Несквик. Посыпал. Пломбир приобрёл шоколадный вкус.

Виктор Шаламов

Какаву с чаем. Как Лёлик обещал Генке Козодоеву: "Пошли к шефу! - Я не могу, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе... - Пошли! Там будет тебе и кофе, и какава с чаем..."

Пётр Белецкий

Вспомнил детство золотое,купил пачку какао,и что?Только молоко испоганил,какая то гадость, всё прошла любовь...

Хадижа

Давно не пила, недавно кисель приготовила первый раз в жизни, муж обхохотался надо мной, типа-что это с тобой?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хи)))

Артур Ки

Конечно, мечтаю с утра попить, а молока натурального нет. Вот всё только мысленно и заканчивается.

Елена

Недавно купила сгущёное). Пару чашек развела, выпила, остальное ем просто ложкой).

Юр
Юрил

Прикольно...Как то как востанавливающее ..С сыром на белом хлебе...Лучше не бывает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, готовить его только научилась более менее) люблю, но не до фанатизма)

Степан Удилов

Да какие то не однозначные от него ощущения вроде вкусно но противно!

Ina Jin D Rin

Скажу так: напиток этот я пью с кофе или шоколадное овсяное #немолоко

Helena Veselova

Нет. Если какао, то горячий шоколад изредка. Или горький швейцарский.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. в садике суки перепоили... с тех пор ни какаву ни кисиля не любу

Ол
Ольга

Зимой, горячий. Можно сверху слегка корицей присыпать. Чуть- чуть.

Анита

любим, из него получается вкусное шоколадное масло по рецепту

Kitsune

люблю, но при болезни почем его нельзя, так что не пью теперь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль, что нельзя(

Kitsune

да вообще, я огорчена(

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я бы тоже был огорчён... выздоравливай!!!

Kitsune

спасибо за пожелания, но я не знаю, выздоравливают от этого или нет

Катерина Борисова

Если мне это приготовит мой любимый, выпью без остатка)))

Наталия Янбулатова

Да!) Но только своё, сваренное, а не из пачек и пакетиков.)

Любовь Арутюнян

Нынешнее нет. Купила"Золотой ярлык". Гадость редкостная.

Гаврилов Александр

Когда нет любимого кофе и молока....
Люблю....по неволе))))