Ди
Димитрий

Что вы будите делать если выживите после апокалипсиса ?

Ответы · страница 2
Счастливая Счастливая

огонь добывать

Ди
Димитрий

Думаю огня там будет предостаточно

Ди
Димитрий

А вы вечно жить собрались ?

Счастливая Счастливая

раньше люди тысячами жили а мы чё- лысые?))))))))))))

Рая 91265

его не будет

Ди
Димитрий

Ну в том то и дело , если бы были конкретные доказательства , то и не было бы вопросов - верю , не верю ... а так приходиться только надеяться , ведь такая надежда многим вселяет уверенность и смысл жизни .

Рая 91265

И тем не менее никто не спешит в другую жизнь. все хотят в этой пожить. хоть и плохо.

Ди
Димитрий

Естественно , надежда умирает последней ))) Блин надо убрать этот пост , что он грузит как то )))

Ди
Димитрий

В смысле клюнул ? ))) Ну много комментариев по этому поводу , всяких разных .

Ди
Димитрий

Ну там же есть ответы , если интересно посмотрите

Я??? Дафсёравнокакая))))

Жить..

******* *****

ну да а что ещё нам с Тобой останется

Я??? Дафсёравнокакая))))

...эх... а хорошо жить.... еще лучше))))