Чужой

Недавно узнал, что электрический стул был изобретён стоматологом. И всё сразу встало на свои места.😱

Ответы
Эд
Эдуард

Это глупости. Насколько мне известно его изобрел Эдиссон по заказу правительства США,чтобы облегчить страдания несчастных. Тогда считалось,что это очень легкая ,мгновенная смерть. Как оказалось это далеко не так,поэтому со временем от него отказываться,использовать другие способы.

Дв
Дванов

"В 1890 году Эдвин Дэвис, работавший электриком в тюрьме города Оберн, разработал первую действующую модель электрического стула." Спасибо что сообщили новость-Эдиссон, оказывается стоматолог☝️

Чужой

На счёт Эдисона слышал байку, не обращайте внимания.

Дв
Дванов

если общедоступная информация-байки, то ссылочку на секретную информацию о дантисте, в студию!)) Не верить же мне вам на слово))

Чужой

Дело хозяйское не верьте.

Дв
Дванов

так значит нет ссылки на источник вашей мудрости, в этом вопросе?)

Чужой

Если уж так хотите, то поищите уж не помню что где взято. Вы и себе наверное не верите. 😀 Пипец полный.

Дв
Дванов

понятно. тогда несите свой бред в массы сами)

Чужой

🤣✋

Ѻлегъ

ну, это лишь одна из версий ...а вообще, считается, что первая модель электрического стула была изобретена в 1888 году Гарольдом Брауном, работавшим в компании Томаса Эдисона

Tr
Traveler

Томас Эдисон.А вот Эдвин Дэвис, электрик тюрьмы в городе города Оберн, разработал и создал, первую действующую модель электрического стула.

Валерий

СТОМАТОЛОГОВ УЖЕ ЛЕТ КАК 30 МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ!! С ТЕХ ПОР КАК фРАНЦУЗЫ ПОДАРИЛИ МИРУ -УЛТРАКАИН!!!!ВООБЩЕ ПОФИГ-ХОТЬ ЧЕЛЮСТЬ ВЫНОСИ😅

Татьяна Сивенкова

Говорят, что у женщин предчувствия сильнее. Вот мы и не любим два кресла - стоматологическое и гинекологическое

Чужой

Тут я с вами солидарен - они мне тоже не очень нравятся.

Vlad Berezin

Значит я был прав - это инквизиция произошла от стоматологов, а не наоборот...

Чужой

Точно!👍

Vlad Berezin

🍻🍻

Изя Поцман

А гильотину - врач... Причём, с благой целью - избавить казнимых от мучений....

Чужой

Именно так - из человеколюбия.

Изя Поцман

И как ни крути - он был прав.... Единственный метод, не требующий повторных действий....

Чужой

Это да - контрольного выстрела в этом случае не понадобится.

Изя Поцман

Правда - и напомилование рассчитывать не приходится... как в случае недострела... или обрыва верёвки... Но... везде свои минусы...

Чужой

👌

Десант

Они пошли дальше, придумали эа это ещё и платить огромные деньги

Чужой

Вот вот.

Сергей Богатов

И гильотину придумал доктор.Не скажу,какова его специализация.

Чужой

👌

Veleslav Yarumar Vran

современная анестезия... недалеко от смертельных инъекций

Чужой

😱

Илья

понятно, это чтобы сверлить пациента пока он без сознания.

Чужой

😀

Акрам Кучумов

Гильотину тоже испробовали потом на его изобретателе....

На
Ната

Его бы на этот стул посадить. Пожалел бы. что изобрел.😄

Чужой

Ну а именно так и получилось - изобретателя металлического быка в котором сжигали людей, самого засунули во внутрь и сожгли.

На
Ната

Так ему и надо👉✌️

Чужой

👌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! Это в Арике на здетрическом сиулк пыиали людейЁ!

Владимир Зернов

На самом деле его изобрел Эдиссон и патент выправил

Чужой

Слышал такую небылицу.

Владимир Зернов

Это не важно, кто изобрел. Главное дело

Чужой

Ну да ну да.

Warlock

... Лучше любого анекдота !!. Посмеялся.. Спасибо !!..

Чужой

👌

Warlock

.. Ты свой . а не чужой..

Александр Кот

электрик-стоматолог🤔 занимательная профессия)

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь, что Томас Эдисон был стоматологом.

Чужой

Эту байку слышал, не обращайте внимание.

Юра

черная зависть у меня от твоего веселья 😡👍

Чужой

👌