Василий Дороговцев

Поржём? прям вот так именно, не посмеяться хочу, поржать. Где искать это ржач )? анекдоты не цепляют.

Ответы
Сергей Антипин

​Когда нашей кошке было года два, она приноровилась ходить в туалет в унитаз. И вот однажды жена прибежала с работы с сильным желанием сходить в туалет "по большому". Забежала в туалет, даже не включив свет, уселась и очень сильно пукнула..Что было потом — надо было видеть, но я валялся в истерике. Представьте себе, кошка спокойно сидела в толчке и делала свои дела,вдруг на нее сверху плюхается попа и делает "кайф танкиста". Кошка от испуга вцепляется жене в задницу и лапами и зубами и дико орет. Жена, блин, тоже радостная, что донесла до дома, садится на унитаз и тут её кусают из унитаза. Короче, с дикими криками и круглыми глазами из туалета сперва вылетела жена, а следом с такими же криками и глазами кошка.
Кошка после этого перестала ходить в унитаз и пришлось ей купить кошачий туалет.

Василий Дороговцев

не прострельнуло даже на улыбку.

Сергей Антипин

хм, это хроническое

Василий Дороговцев

чем лечить )?

Сергей Антипин

не знаю, это не лечится

Aleks Sh

ток что зашёл в аптеку забрать свои медикаменты.. решил прикалотся.. .. говорю.. добрый уэчэр добрый уэчэр. в эфырэ Сеу Кау ТэВэ и с вами Жорик Уартанов.... фармацевт улыбнулся .. но потом с серьёзным видом лица выдал.. Жорик а вас нету в банке данных.. Ту уж я акуел))))

Aleks Sh

если учесть тот факт что фармацефт молодой пацан сам из Пятигорских горских евреев... то это реально смешно.. )))) даже его начальница расхохоталась😃😃😃 заметье это в американской аптеке.. и эти двое русскоговорящие😉😉😉

Василий Дороговцев

улыбнулся )

Елена Швец

Только что ржали. Друзей выгнали со съёмной квартиры, они ко мне въехали с вещами, почти стоя спим. В тесноте но не в обиде и весело. Попробуйте найти приключений и тогда найдётся над чем поржать

Василий Дороговцев

) попробуем

Ольга

Бывают вопросы -ответы,могу от них так делать.Не смеяться,а именно ржать,но редко такое стало встречаться.

Василий Дороговцев

🖼
чувствую себя им )

Ольга

И моська такая же?)))))))

Василий Дороговцев

моська у меня... ох покажу, еще испугаетесь)

Ольга

Да я вроде храбрая,хотя,пойду валерьяночки приму, а то мало ли))))

Василий Дороговцев

в мой мир скинул)

Спицина Елена

Разыграли человека по телефону: сказали что его ждут в ДК шарики к празднику надувать. Поверил, пошёл

Спицина Елена

Этого же человека отправили в поликлинику на прививку. Тоже поверил и ходил.

Василий Дороговцев

какая однако личность )

Ирина Федорова

))))Некоторые разденутся и смотрятся в зеркало и ржут. Друг рассказывал. Как совет, не прокатит?)))

Василий Дороговцев

не канает ))

Ирина Федорова

Увы...Больше предложений нет)))

Василий Дороговцев

эх... пойду побираться в интернете )

Василий Дороговцев

Здоровья Вам

Ло
Лорель

да тут и без того ржача хватает. вы мужчина вам не задают вопросв о маструбации например

Василий Дороговцев

почему же, напротив )

Ло
Лорель

ДЭ? А Я ВЕСЬМА ВРЕДНАЯ ОСОБА

Василий Дороговцев

не нравятся мне врединки. хочу-не хочу ) буду-не буду.
вечная неопределенность. а точнее наоборот делать.

Ло
Лорель

почему,моему мужу очень нравится) я не капризная а просто вредная и все)

Василий Дороговцев

Вашему мужу повезло )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На берёзе с чебуреками 🖼

Василий Дороговцев

улыбает ) но вызывает хохота ) а есть что посмешнее?

Ну, разве что мармеладные динозавры бегающие внизу и одн бэтмен пакусаный мидиями в горошковых труселях кидается в них этими чебуреками

Василий Дороговцев

🙂 улыбает. но что то не вызывает хохота. можно еще?

Бетмена в розовом костюме встречали?

Василий Дороговцев

не) а где посмотреть?

Елена

Компанию хороших друзей собрать надо. Ржач в одиночку не прокатит.

Римма Чечётка

Есть средства, но правоохранительные органы их не одобряют.))))

Василий Дороговцев

я подозреваю, что за средства ) а можно как нибудь без них?

Римма Чечётка

Без них-это к Петросяну.))

Василий Дороговцев

🖼
а Петросян не смешной.

Римма Чечётка

Это ещё мягко сказано! Послушайте Жванецкого. Одесский пароход.)

Василий Дороговцев

что то не цепляет (

Татьяна Меренюк

Над счастьем нужно работать!.. а унылье и лень сами приходят!!!

Василий Дороговцев

не Вы.
меня назвали шутом.

Татьяна Меренюк

Я Вас не называла шутом!... Но к стати это и ответ Ваш и Вам!... чтоб Вам здвинутся с места в счастье... нужно стать шутом... с это шага шута начинают идти на учение маги и ведьмы... так как это первая дверь в лучшую жизнь и духовное развитие!!! Но Вам решать какую Вам открывать дверь и куда делать шаг!!!

Василий Дороговцев

ок )спасибо

Татьяна Меренюк

Удачи,счастья, благополучия и любви Вам!!!!

Василий Дороговцев

Успехов, здоровья Вам.

Людмила Королькова

это надо смешинку словить ))) тогда цепляет всёёёёёёё

Людмила Королькова

приятного времяпровождения ))) 👋

Людмила Королькова

Привет !http://go.mail.ru/redir?q=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&via_page=1&type=sr&redir=eJwBVwCo_2h0dHA6Ly92ay5jb20vY2x1YjEwMTIyMDA0MgDRgdC80LXRiNC90YvQtSDQutCw0YDRgtC40L3QutC4ADE0ODM1NTQwMTEAC0clhmtv2ks48Azlj2QrwZm_J0s

Людмила Королькова

что-то не пошло 🙄

Василий Дороговцев

🖼
Доброго времени )

Белоголова Анастасия

Видео посмотри .. приколы какие нибудь, может прорвёт

Василий Дороговцев

на ютубе не нахожу )

Василий Дороговцев

Великий диктатор смотрю. пытаюсь )

Белоголова Анастасия

Мистера бина ещё посмотри)

Василий Дороговцев

Мистер Бин ) все серии пересмотрел, взрыва хохота не было. А может еще что-то смешное есть?

Белоголова Анастасия

Посмотри копы в глубоком запасе или может дом с паранормальными явлениями. Сама давно ничего смешного не смотрела) если что вспомню напишу)

Василий Дороговцев

😇 благодарю!

Василий Дороговцев

думаете)?

Ек
Екатерина

Есть одно зелье чудодейственное....говорят помогает

Василий Дороговцев

это что за зелье с коноплей)?

Ек
Екатерина

)не с....а именно она) в помощ поржать

Василий Дороговцев

без зелья уже нельзя?

Ек
Екатерина

ну если анекдоты не помогают тогда нужно что то пробовать другое

Ирина Шляхина

значит на конюшню.ведро овса и можно ржать до утра

Василий Дороговцев

там еще копытом могут заехать )

Ирина Шляхина

главное чтоб не оседлали и по полю не гоняли)))

Василий Дороговцев

хорошо пойду сбегаю

Ирина Шляхина

удила не сильно закушивайте)

Василий Дороговцев

на мне ездить не будут )

И Е

какие-то цепляют. Ну, если что, посмотреть Чаплина?

Василий Дороговцев

а какой фильм с Чаплином самый смешной ? чтобы похохотать )

И Е

"Великий диктатор", где он Гитлера изображает. Довольно смешно.

Василий Дороговцев

посмотрим ) спасибо

Яна Хроленко

В клубе,после часа часа ночи...клоунов очень много.

Поничка

уже давно не цепляют.. посмотри видео - " низяяяяя"

Поничка

у меня колонок на работе нет

Василий Дороговцев

низя. клоун Полунин.

Василий Дороговцев

телефон хоть у него улыбает)

Василий Дороговцев

блин сам не понимаю, куда хохот то делся )

Василий Дороговцев

я про себя )

Ма
Мария

Надо иметь офигенных друзей и ржачь обеспечен)

Василий Дороговцев

😸 вот где бы еще найти?

Василий Дороговцев

одного я нашел. но где еще найтить ))

Василий Дороговцев

хорошо)

Elena

Да вам к лошадям нужно...компанию составят...

Василий Дороговцев

🙃 укажите направление ) я пойду.

Elena

По запаху...по запаху, сударь...

Василий Дороговцев

сударыня, в Москве уже давно запах лошадей не чуял)