Евгений Терехов

Вот оно,зловредное влияние всяких ток-шоу из телевизора!)))Какой смысл сидеть здесь и спорить до посинения,отбивая пальцы о клавиатуру,когда в конечном итоге минимум 95% останутся при своём мнении?🤔

Ответы
Elena Vladimirovna

Не знаю как насчёт влияния телевидения, я его годами не включаю, но знаю , что сколько людей на земле столько и мнений которые не всегда совпадают. Ну сказали свое, прочитали другое не совпало ну и ладно, зачем кому что то доказывать и вытирать только отношения портить. Придет время и все измениться может я увижу что твоё мнение более правдоподобно, либо другой увидеть что я была права. Главное терпение и уважение мнения другого. Ну как то так 😉

Василий Сычёв

Всё верно . Мне лишь достаточно что бы человек высказал своё мнение . пусть оно будет противоречить моему , но мне будет этого достаточно . А доказывать что то ..считаю пустой тратой времени

Кл
Клара

то о чем предупреждает Бог через Библию,это скоро может спасти некоторым жизнь,так что для меня важен не спор,а предупреждение.

Евгений Терехов

Извините,но религия меня не интересует.К ней я питаю стойкое отвращение.

Кл
Клара

это не важно,вы живете в то время когда скоро на Земле условия жизни резко изменятся.Поэтому последние 4 пророчества коснутся всех людей на Земле.Скоро правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,люди будут разделятся на две группы.

Игорь

Здесь люди сидят ради удовольствия, в спорах рождается общение, а в шоу сидят за деньги.

Евгений Терехов

М-да....Вот ведь удовольствие-до истерики сидеть тут и свою истину доказывать.😆

Галина

А кто спорит ,тот дерьма не стоит .Просто идет диалог и никто не размахивает руками ,

Татьяна Tatiana

а при чем здесь ток-шоу? люди в принципе не склонны менять свое мнение.....

Александр Жданов

...а кто тут спорит? С чего это Вы взяли? Здесь каждый остается при своем.

Михаил Алексеенко

В пивбаре тоже полно всяких пророков и провидцев! Ходим!

Евгений Терехов

Не,не ходим.

Михаил Алексеенко

И сюда-не все!

Суфия Каримова

не сидите и не отбивайте-никто же и не заставляет.....

Татьяна Павлушина

А зачем вообще спорить-то? Это не конструктивно...

Елена Гуральник

Так вас же никто не заставляет этим заниматься.

Евгений Терехов

Я и не занимаюсь)

Елена Гуральник

Ну и чудно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем спорить. можно тему нейтральную завести

Ҭɑлùя

Никакого. Поэтому не спорю и не синею.

Елена Галкина

Это не для умных лояльных адекватных

Татьяна

нет смысла в споре...давно не спорю..

Евгений Терехов

И правильно!☝️

Нина Орехова

Зачем спорить, можно просто уйти.

Евгений Терехов

Я и не спорю.Смысла не вижу.

Нина Орехова

Точно👍

Rimma Markova

так вот по этому и не спорю тут.

Нинна Ковальчук

Интересно мнение других людей.

Марина Марина

И не заморачиваюсь спорами. ))

Скарин Андрей

и не парься

Скромница

Поэтому не спорю..не люблю..

Евгений Терехов

Вот и правильно!👍