Мишута

Почему так всё через жеппу ? Симпатичный парень. Вроде всё нормально . Не лодырь. Деньги есть . Высшее инженерно-техническое образование , в радиоэлектронике — почти всё, что угодно , руки на себя наложить иногда хочу от отчаяния(((
Может карма плохая ?

–5
Ответы
Al
Alexc

есть старая еврейская пословица : если вы нашли то ради чего стОит умереть - значит вы потеряли то, ради чего стОит жить.
найдите то ради чего стОит жить.

Елена Данилова

Так ты не понимаешь, как такого мимишечку никто не оцнивее , и лавры не одевают, и в принцы не выбирают ????? Вааащк что ли они????

Мишута

легкомысленные они, ветреные, живут сегодняшним днем

Соня

Загрузите себя работой и не думайте всякую ерунду... Или начните помогать интернатам. Походите и посмотрите как бывает...

Мишута

На хоккей не с кем сходить

Соня

Проблема только в этом?

Майя Петрова

В смысле - девушку себе не найдёте никак? Ни одна из них не стоит того, чтоб лишать себя жизни!

Костя Кузнецов

Да ну нормально всё, это тебе голова рассказывает, делай, что должен и нормально всё будет

Мишута

🤷‍♂️😊

Александр

Кислотность высокая. Больше движения, можно соду попить. Раскисление необходимо.

Мишута

попробую )

Александр

Вам, как инженеру-радиоэлектронщику, будет понятнее так- не на той частоте пока работаете, мы же не одни в теле, там много симбиотов. Они охренели, им эта частота подходит как нельзя лучше и потому вводят химией организм в транс, мечтая уложить в кому, чтоб не мешали им жить. Закисли малость, но не критично.

Мишута

Спасибо .
P.S. (я инженер -механик , а радиоэлектроника — это у же как бы увлечение с самого детства )

Александр

Пожалуйста!

Собеседник

Самые лучшие в Мире люди всегда с причудами.Отгоняй дурные мысли.Ищи позитив!

Мишута

спасибо , но я не знаю где лайк поставить

Михаил Румянцев

Мозги у тебя набекрень, а не карма какая-то.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Микросхемы разучился ремонтировать?

Мишута

причём тут микросхемы? если ты ремонтируешь микросхемы — к чему тут твой блядский высер ?
Умник ?

Елена:kissing_Heart:

А может девушку надо встретить уже?

Мишута

Бескорыстных не встречал , к сожалению

Елена:kissing_Heart:

Не там ищешь

Мишута

а где искать ? мне друг посоветовал : если хочешь жениться — бери девушку из деревни . Она не нервная, и постирает, и пожрать сготовит (а хуле городская — хлеб видела только в магазине , за этот хлеб — двумя пальчиками, за член двумя руками (

Мишута

Всё норм 😌

Беатрис

а что не так то? чего не хватает?

Алексей Жук

Буллят?!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что случилось? Отчего отчаяние?

Da
Darina

Фсё...теперь тут рыдать будем

Мишута

.....да... ? А я себе вчера купил березовый веник из лавсана

Da
Darina

Я же не могу пойти в лес одна...

Мишута

да, одна не ходите 🍊
опасно )

Da
Darina

🤝☺️

Мишута

Когда надумаешься встречать Новый год "падецки", в ёлкой , игрушками , гирляндами из открыток, "дождиком", конфетами на ветках — ты меня зови

Светлана

гм, может просто депрессия

Мишута

может...

Светлана

сочувствую

Инна

Выдохни! Все будет хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думать не умеешь совсем

Бе
Безилмэн.

Так убейся,хуле🤷‍♂️

Александр Шебалин .

Да,,и воспитание тоже.

Мишута

А у тебя всё хорошо, Чебурапшко?

Александр Шебалин .

Если-бы.Сделали мне аварию на моей-же машине,и после массы операций у меня нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.А Чебурашкой я стал ещё до выхода мультфильма.

Мишута

Но ты же передвигаешься ? Руки, ноги , уши есть ?

Александр Шебалин .

Всё осталось,спасибо маме.

Валерий

Так в чем проблема то?

Nick Moslem

Да,понять трудно,...

Георгий Клинцов

Мабуть женицца нада?

Мишута

Может быть