Ал
Алексей

Самый необычный и безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 4
Олеся Терехова

Полетела в Барселону на встречу, спустя месяц после пяти минут знакомства, говоря на разных языках..))))))

Роза Роз@

в 10 или в 11 лет я с друзьями по бывала на крыше 12-и этажки. до всех пор вспоминаю. как не упала. ужас какой.

Св
Светлана

в бытность обучения в техникуме, мы развели огонь в комнате общаги и танцевали ритуальные танцы чукчей

M.
Max .

я в туалете на 2-ом этаже вылез на ружу из здания по подокойнику и стоял там танцевал на высоте около 10 м

ka
kadyrovaasiya

Прогуляла пары когда-то, когда училась в банковской школе..Все равно закончила ее с красным дипломом-))

Му
Муза

в 7 лет пошла на автовокзал и хотела уъехать в Африку...села в первый автобус и поехала ...не зная куда ...

Светлана Булавина

Их несколько)))).....Вообще прогулки в одиночестве по ночному городу.Эт такой экстрим!!!!я тебе скажу......

Анжелика Фрайганг

Нууу, смотря по какому городу)))

Светлана Булавина

По большому городу))))........И особенно если освещение оставляет желать лучшего.

Vitaliy Savitskiy

со временем все как-то изменяеться в том числе и ценности или безбашенности поступка .Не знаю сейчас

Анжелика Фрайганг

Сейчас всё кажется обычным и правильным?

Борис Назаров

Расстегнул пуговку на девчачье кофточке и решил посмотреть, что будет, если расстегнуть вторую...))))

Борис Назаров

Но эту глупость повторил дважды...тереть пять внуков!!!

Анжелика Фрайганг

Замечательно! Счастья Вам!

Борис Назаров

Спасибо! С наступающим праздником милых дам!

Валерий Яников

Самый не скажу,дабы не повторяли.Забавно было пойти зимой в Сокольники погулять...в 5 утра,через лес

Dj Markovich

наверное спуск с 30 метровой цистерны в Дании на рыбосортировочном заводе с командой экстрималов )

Анжелика Фрайганг

Ничего себе!!! А как спускались?

Dj Markovich

ну на системе страховки ) по веревке) пояс две веревки и два карабина) коллега держит меня на крыше здания страхует а я спускаюсь зажимая рукой карабин с веревкой) ну как альпинисты спускаются )

Л♡
Лина ♡ )

😄 раскатывание туалетной бумаги в центре города с подругой,чтобы удостоверить сколько она метров

Земфира Ильясова

стояла на дороге -думала собьет машина или нет .но в последний момент села на землю.ладно не сбили.

Анжелика Фрайганг

В такие моменты очень сочувствую водителю...

Земфира Ильясова

да!подумала смогу ли выдержать страх нет испугалась

Игорь Завгородний

Любовь на крыше дачи в летнюю ночь. Полнолуние! Собаки воют, комары кусают)) Соседи кричат на нас)))

Игорь Завгородний

Зато будет что вспомнить на старости лет)) Лишь бы склероз не помешал))

Queen Of Damned

резко сорвалась с одной работы-нормальной, красивой, уютной- и пошла конюхом на конюшню работать.

Alina Garaeva

хм.. ну для меня это было 23 февраля, я приехала в другой город, чтобы поздравить родного человека.

Владимир ...

Заплыв в шторм из Партенита к точке между первой и второй головой горы Медведь. (туда и обратно)

Владимир ...

Да, и это было не один раз. Последний чуть не окончился печально.....

Анжелика Фрайганг

Ну, теперь можно переключиться на что-нибудь другое)))

Ирина Кухаренко

Находиться рядом с опрокинувшимся ящиком с салютами, которые разлетались во все стороны. Ужас!

Ирина Жулина

На спор с подругами познакомиться с 10ю парнями в баре и станцевать с ними по 1 медленному танцу)

Жанат Усенов

когда я украл в купе поезда сотовый телефон соседей, правда меня тогда заставил старослужащий