Ал
Алексей

Самый необычный и безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 8
Карабас Барабас

их столько было, чтобы выбрать самый из самых, надо очень много времени

Ekaterina

я серъезная и сознательная женщина! какие ещё безбашенные поступки!!!!!

Нуржан Мырзатаев

Поспорил с самой злой учительницей в школе да и кажется во всем городе

Татьяна Шеметова

В периоде послеродовой депрессии наговорила глупости родителям мужа

Анжелика Фрайганг

Нууу, за ребёнка всё прощается! 🌹

Марина Полякова

на танцы пошла, после семи лет в роли добропорядочной жены! скромно? )))

Дина :)

была в учете, обозвала учительницу. не смешно, конечно, мне тогда было)

Мишаня

В 52 ВЛЮБИЛСЯ ДУРЕНЬ В ДЕВУШКУ НА 30 ЛЕТ МОЛОЖЕ И ПОДАРИЛ ЕЙ АВТОМОБИЛЬ.

Юлия Александровна

прокатилась на кроссовом мотоцикле без шлема и в одном нижнем белье:)

Madina Asanova

Нырнула в озеро с глубиной 4 метра без умения плавать и чуть не умерла

Валентина Кузляева

Лет 10-12 назад наспор выпила стакан водки!!! Чуть не окочурилась потом!

Сергей Макссимов

Я женился в первый раз. Каким же я был идиотом. Ведь все отговаривали.

Fedor Shkenev

Прыжок с парашютом с бреющего полета из фронтового бомбардировщика

Fedor Shkenev

Очень немного-ниже радаров-это ж нелегально было...

Анжелика Фрайганг

Ух ты!!! Ещё и нелегально!

Fedor Shkenev

Ну в 90е водка решала многое...

Аленушка Савина

когда будущий муж сзал - ну так я к тебе перееду - а я сказала - а давай

Ольга Таланова

в день ГИБДД получить отметку о техосмотре, не проходя его и задаром

Мистер Ку

Стал донором спермы для одинокой женщины! она довольна на всю жизнь

Alien Walker

Я в 12 лет показал пальцем на милиционера и закричал, "мусара стоят!!!"

Елена Макарова

Уехала на НГ к подруге в Лондон)))) Потом только родителям позвонила(

Дулат Рахманбеков

когла мне вруили кандидат мастер спорта я кричал и бегал по комнате

Елена Курьянова

поездка в Китай ..одной..первый раз на такси с большей суммой денег...

Наталья Попова

Из России в Казахстан переехала У меня тогда наверно крыша сьехала