Ал
Алексей

Самый необычный и безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 9
Алексей Жуков

Их очень много,один не могу назвать,а все перечислять нет смысла. 🙂

Надежда Легостаева

Полезла кататься на чертовом колесе. Хотя панически боюсь высоты.

(Приходи На Сеновал Починю Я Твой Развал

Я трахнул студентку на выпускном вечере, на высоковольтной вышке.

Николай Живолуп

🙂 спрыгнул с третьего этажа, дабы не скомпрометировать женщину ...

Николай Живолуп

Да, был молод и ... ! Хромал потом месяц!

Николай Живолуп

😄 раннее утро было, спали все 😄 .

Николай Живолуп

А у вас самый необычный ... ?

Анжелика Фрайганг

Их много, слишком много... таких поступков)

Николай Живолуп

... ну колись , из последнего, что нибудь 🙂 🙂

Зафар Одилов

провожал девушку 20 км по жд путям чтоб только добытся ее внимания

Анжелика Фрайганг

Ну за 20 км должна была заметить!

Зафар Одилов

представьте нет после этого вообще исчезла ну или я что ли исчез)))))

Зафар Одилов

это было 20 лет назад видимо не упрямая а просто дура ведь я до сих пор помню ее может у нас что то и получилось бы(((

Lira

их много у меня, коллекция почти, особенно за два последних года...

Дмитрий

Тот день, когда я женился.))) Фотография случайно не с Доминиканы?)

Анжелика Фрайганг

В прошлом году, в мае))) А Вы когда?

Дмитрий

В прошлом году с 1 по 11 июня

Анжелика Фрайганг

)))) Почти одновременно)) Сейчас не вспомню - надо дома посмотреть... Понравилось?

Дмитрий

Конечно понравилось.) У нас отель был Majestic Elegance Punta Cana .Довольны отелем. Хотели конечно в Hard Rock Hotel 5 , но он очень дорогой.

Анжелика Фрайганг

Дааа. Вообще на Карибах классно)))

Светлана Ёлышева(Рыбина)

спустится с помощью простыни с третьего этажа и сбежать на танцы

Светлана Ёлышева(Рыбина)

это было в школе интернате не дали завтрак вот и все наказание

Марина Гуляева

Прыжок с крыши одного девятиэтажного дома на крышу другого дома.

Елена Уланова

Прыгнула на ходу движущейся машины. Слава Богу без последствий)))

Александра Гарбалы

Спрыгнуть с 5 этажа, доказав себе, что я все таки на что-то гожусь)

Анжелика Фрайганг

После этого настоятельно рекомендую прыгнуть с парашютом - это сильно окрыляет!!!

Александра Гарбалы

хаха) Мечтаю, этим летом поеду и испробую)

Анжелика Фрайганг

Правда есть нюанс - может понравиться!

Александра Гарбалы

Отлично, сделаю это своим смыслом жизни. Пойду в пилоты)

Ал
Александр

В детстве разжёг костер под 200 литровой бочкой с полным бензином

Валентина К

кажется, что их не было... хотя, конечно, были, но время все меняет

Егор Ануфриев

Я спригивал с крыши 17-ти этажки и слава богу зацепился за балкон

Avon Челябинсккурган

Прокатилась с самой высокой горки в аквапарке,это было что-то 😮

Любовь М-Я

Обгон по встречке, когда расстояние было впритык, чтобы успеть.

Avon Челябинсккурган

Александр Тюрин

пописал с моста в центре города и наехал на толпу гопников. жив.