Мэверик

вот много раз видел а сегодня реально прикололся-в маршрутке на стекле наклейка АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД ПРИ АВАРИИ РАЗБИТЬ СТЕКЛО МОЛОТКОМ........бляяяяя.......думаю а молотки-то у мя все дома.......кто - нить таскает с собой молоток?????

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

он же висит рядом с выходом=)))

Мэверик

.....видать свиснул кто-то......)))))

Мэверик

есть -свой носить!!!!!

Особенная Особа=)

=)отдельный батальон..танковая рота..кто в штабе просидел..тому приврать охота=)))

Мэверик

мы на флоте служили!!!!!)))))

Особенная Особа=)

я как на "автопилоте" прослужил в военном флоте ..много лет и вот итог- стал как "медный котелок"=)))

Дмитрий Каракозиди

А ты молотооок.

Мэверик

могу..........)))))))))

Lidia Sеmagina

А Вы,таскаете?

Мэверик

я и говорю-дома все....)))))