Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. Парень стал в сети на меня что то искать. И нашел старые фотки и анкету какую то. Там я не в очень хорошем свете. События три года назад. Далее после этого он не отвечает на звонки. В контакте пишет. Как это понимать?

Ответы
Damai _K

1) причина того что он начал искать 2 (может больше), 1; узнать ту кто будет рядом и то как она жила раньше. 2; появились подозрения что что-то не так и есть какие то секреты и т.д. проще говоря появился таракан неверия в голове.
2) почему он начал молчать (зависит от количества времени которое он молчит и игнорирует тебя)
1; он обдумывает как быть (если ему не очень понравилось то что он узнал) и думает как быть и если это сложно принять он пытается заставить свой мозг принять этот факт
2; стало не приятно на столько что желание говорить пропало не говоря уже о том что бы видеть и т.д (в данном случае он сам может понять что и как либо друзья) ты же не сможешь ничего добиться от него и даже от друзей.
3) если знаешь из за чего он начал себя так вести и это не очень приятная новость для человека который узнал что то не очень приятное о человеке не в разговоре с ним. (откровения и доверия секретов и т.д)
4) Люди Хрупкие Создания которые могут сломаться от казалось бы мелких проишествий.
Попробуй позвонить со скрытого или купить новый номер и позвонить кто знает что у человека в голове, порой даже сам хозяин головы не знает что у него в ней

Маринчик С

и вы думает сработает?

Damai _K

кто знает ведь каждый человек уникален на столько что даже брат брату рознь

Маринчик С

он сказал мы расстаемся. типа все родителям обьяснишь

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Попахивает долбо****мом, был у меня такой приятель. С девушкой разошёлся...И начал её интимные фото в конференцию выставлять...короче, говно он и есть говно.
Не думаю что это для хороших целей...крепитесть.

Неизвестно Неизвестно

Ну ответьте ему, как это понимать. И вопрос решён. А вообще с такими «ищейками» лучше не связываться. Всю жизнь искать будет. Он видимо получает удовольствие, когда найдёт какое-то ГОВНО. Он его ищет😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

события трехлетней давности шокировали. всегда грамотнее самому рассказать. отпугнуло, может придёт в себя, через некоторое время, не торопите!

Маринчик С

да мои фотки и другое имя указано. и видно фото взято с моего мира.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и что там такого, что вас расстроило?

Юрий (Челябинск)

Радуйся что не дошло до женитьбы до детей, лучше раньше чем потом с детьми остаться , не трать время ищи нормального

Александр

пошли его на небо за звездочкой) пусть ногти курит) а ты плохое удаляй, а свидетелей истребляй компроматом)

Милош Йованович

Вам оно надо..не тратьте свою жизнь на пустяки..Дублей не будет..живите и радуйтесь тому,что есть.

Ruslan Kz

Парень глуп. Лучше расстаться сейчас чем отгребывать потом еще большие его заморочки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень просто. Зачем Вы ему такая , что представлялись в не очень хорошем свете.....?)))

Вл
Владимир.

метаморфоза.. помните как у талькова? "перестроить можно рожу, ну а душу никогда!"

Са
Санта

Парень глуповат немного. Если это не любовь всей вашей жизни, то забейте.

Валерий Иванчик

съёмки на корпоративе? вы на столе танцуете,размахивая трусами?

Маринчик С

видео я не увидела.а старую анкету.

Валерий Иванчик

ну и не заморачивайся

Маринчик С

анкета старая. в неприятности влипла.

Валерий Иванчик

мелочи жизни... будет их много...

Маринчик С

да это нервы.

Валерий Иванчик

да ладно! в вашем возрасте- это досадная оплошность. всё пройдёт🌹

Андрей

У него и спроси как это понимать... Пишет то не гадости надеюсь???

Николаус

Надо понимать,что он накопал, как бы шантажировать не стал?

Александр Kãlis

Удали сайт плохой стал ФСБ просматривает все переписки

Станислава Яворская

тебе что 40 лет ? последний шанс ? плюнь на него и забудь

Константин

Легко.. пошли его нах и будь счастлива,что вы не вместе

Андрей Ростовский

не выкладывайте в сеть инфу. удалите все из соц сетей

Феникс Ясный Сокол

Ой а можно мне тоже посмотреть вашу старую анкету? )))

Марат

Что значит не в очень хорошем свете? Голые фотки?))

Марат

Просто кто то взял твое фото?))

Маринчик С

да. тем более указано фото взято с моего мира. именем чужим подписано.

Марат

Вот звери, к стенке за такое))). И что теперь твой тебе не верит?)

Маринчик С

не звонит и не пишет

Марат

А может это к лучшему?))