Алёна Смородина

Людииии! Кто отдыхал в зимнее время во Вьетнаме. Что можете посоветовать?

Ответы · страница 2
Тунгук *

Я сегодня из тая прилетел !!! Это не далеко !!!

Алёна Смородина

а из Суварнабхуми до Паттаи как добираетесь?

Тунгук *

Трансферт полтора часа быстро и красиво в окно смотреть скоростная автострада

Алёна Смородина

Вы мне подсказали отличный вариант!)) До Утапао на тот период значительно дороже и обратно, слишком долго лететь..пересадка и 6 часов ожидания. А трансфер Вы сразу оплачивали в агентстве?

Тунгук *

Все трансферты входят в путёвку

Алёна Смородина

ну откуда я знаю, может Вы самостоятельно летели. Отдельно за перелёт и отель по букингу заказывали?

Сергей Демянчук

тоже самое , что и Таиланд, только дешевле.

Сергей Рышков

Ехать отдыхать но только не во Вьетнам=)

Алёна Смородина

Почему не туда? )

Изумрудный Лорд

Уж туда ...меня точно не заносило...)))))))))

Александр

Не называть их косоглазыми...Не любят...

Дмитрий Северюхин

Я там служил! Камрань. Совет актуален?

Алёна Смородина

Конечно ))) До декабря ещё есть время )))

Дмитрий Северюхин

Идеальные люди,любят нас......А дальше в толщине кошелька

Алёна Смородина

???? А причём тут Вьетнам? )))

Валерий Толпейкин

вот где где, а во вьетнаме не советую

Алёна Смородина

почему?

Белый Фрилендер

Смотря где отдыхать. Мы были в Муйне

Белый Фрилендер

Зависит от времени года) мы были в феврале-марте. До 10 утра море было спокойным. Потом волны по нарастающей. И ветер). На любой вкус море было). Лафа для кайтеров после 12)

Алёна Смородина

в яндексе и гугле настолько противоположные отзывы, что я то еду во Вьетнам, то не еду)))) Поэтому и спрашиваю тут, так сказать, у незаинтересованных людей)))

Белый Фрилендер

Многие ездят туда не один раз. Фруктов море, как в Тайланле. Плюс кофе, чай. Кухня не такая острая. Морепродукты супер. Вьетнам входит в тройку стран "рай для гурманов". Доброжелательное отношение. Никаких террористов. В отношении туристов нулевая преступность.

Viktor Porkhunov

А какой массаж вьетнамки делают.......на всю жизнь запомните....

Алёна Смородина

))) Лучше, чем тайки? ???

--
---'

С декабря по март,просто суппер !!!!

Алёна Смородина

А где именно? Можете поконкретнее? ))))

--
---'

Если хотите тихий и спокольный отдых,мало людей,тёплая вода,пляжи,лучше остров цукатами,проста класс!!!!,ну для разнообразия шопиннг,ночная жизнь и од,можно побывать и в хошемине несколько дней,дня 2-3

--
---'

Остров фукуок,словарь сбился

Алёна Смородина

Спасибо )

Дмитрий

Съезди и проверь, как там Зимой)))

Алёна Смородина

Ну вот и собираюсь в декабре. .. ток не знаю, куда именно. .. Отзывы читаю в нете -они диаметрально противоположные! Попробуй разберись, где правда, а где реклама? (((

Алёна Смородина

Чего климат?

Алёна Смородина

Аааа. ...ща плакать буду! !! ))) Климат, погоду уже всё посмотрела. Но вот как разобраться, если в отзывах пишут -пляж супер! Питание отличное! Персонал приветлив и русскоговорящий.И тут же об этом же отеле -отвратительно, грязно, завтраки однообразные, персонал вообще никакого языка не понимает? ????

Евгений Попов

мне тоже расскажите. я собираюсь

Алёна Смородина

Ну вот тоже собираюсь, ток никак с городом определиться не могу (((

Евгений Попов

в разные тогда. я вообще хотел бы Камбоджу ещё захватить

Ты Против Че

Нянчаг, отель хао лам, все супер

Ты Против Че

Все есть)) спакойней чем в тае, развлекухи поменьше, трансов нет:-) но отличается! Морепродукты прям на улице на мангале жарят свежак)) есть что посмотреть

Алёна Смородина

Я Вас уже почти люблю! !!! ))))) Спасибо вот прям до неба! !!!

Ты Против Че

Да не за что, отель находится не далече от рыбного рынка, вещевого и лотоса, в другую сторону парк горького:-) море чистое, волнистое, за живностью на остров, и за каруселями на вирпоол, я был когда они закрыты были, и ведет туда канатка, на остром, над морем))

Алёна Смородина

Парк Горького? ????

Ты Против Че

Ага, сам оборжался)) там и карусели, и большой бассейн куда приносят обеды из кабака)) и дискатеки, и рестораны приличные...вьетнамцы прикололись:-)

Ергалиев Жомарт

В это время и надо там отдыхать

Andrey Ivanov

Если денег не жаль-рекомендую

Алёна Смородина

Почему?

Andrey Ivanov

Душа и помыслы чисты как первый снег

Алёна Смородина

Но пусть уж лучше минует нас чаша сия. ...

Andrey Ivanov

Вот потому нас Шамбала и не пускает

Алёна Смородина

Значит, пока не доросли. ...

Где Ты Там И Я

Кроме прививок, более ничего.)

Владимир

Обязательно поехать на отдых

Алёна Смородина

Благодарю) Ток вот вопрос :"Куда?"

Алёна Смородина

Это понятно..а вот конкретно куда? Север,Юг? Может название города, городка, деревни, чё там у них вообще?

Владимир

В тур бюро вам предложат варианты на выбор

Алёна Смородина

только их предложения диаметрально противоположные ))))

Fedor Shkenev

Отдыхать в это время в Монако

Алёна Смородина

Слишком далеко лететь...15 часов в дороге...Не захочешь отдыхать...(((

Fedor Shkenev

Так снимите избушку неподалеку-повесьте вывеску-"МАНАКА"-и банзай! 😝

Диоген

(совет) Воазьми меня с собой!!

Алёна Смородина

)))) Поехали! )

Алёна Смородина

Угу. ..соблазню , а борща не сварю. ...

Диоген

Мне и соблазню хватит.. Через Усть-Каменогорск лети..

Андрей Васюков

Советую меня взять с собой)))

Алёна Смородина

Присоединяйтесь))))

Милота))

Валенки туда только не бери!