Лариса

И каково оно жить без мечты???

Ответы
Наташа Царёва

Мечта это образ будущего. И что наши воины в будущем увидят? Опять тоже самое. один выход социалистическая революция. Как этом гандону Пескову не стыдно рожу показывать и лживые речи говорить, семья там. Верховный складно врёт и у того рыло в пуху, но эти ничтожества и тима умки-медведева- зла не хватает.

Евгений Шевченко

"сама"... у меня в клаве кнопка западает.. в закромах еще 4 клавиатуры, где букофки стерлись... и компа 3 и ноута 4 и все старое и тут работу работают.. так.. выхлопа уже мало

Лариса

Что не поняла про 1000

Евгений Шевченко

проехать 100 км до маменьки проще, чем 1000

Лариса

Но не как в соседний подъезд зайти

Евгений Шевченко

Эт точна 🖼 мне чем-нить пособить - проще

Лариса

Безусловно)))

Гагик Галстян

вспомнил фрагмент с Кузьмичом по Рогожкину: - У тебя есть мечта? - Да, хочу бросить пить. - Так за чем же дело стало? Бросай! - А как же потом без мечты?

Лариса

Привет, Гагик! Ты как всегда в своём репертуаре) обожаю)

Лариса

🥰

Di
Dick_Pic

больше половины роисси живут мечтой топиться не углем и дровами, а газом. они б обошлись фактом наличия вместо мечты...

Андрей Усольцев

Ну просто живёшь и всё, но понимаешь что нет ни высот ни ям, одна лижь дорога по которой идти не спотыкаясь

Лариса

А я про себя же написала)))

Андрей Усольцев

Я так мысли вслух

Лариса

Ясно)

Андрей Усольцев

Ничего личногг🤗

Лариса

Надеюсь

Ма
Мария

Лучше реально представлять написанные обещание Бога и Библии. Как вам такое? Любите Слово истины от Бога?

Саша Аут

Вспомнил анекдот. _ Я вот мечтаю бросить пить - А почему не бросишь? -Ну брошу и как потом жить без мечты?

Лариса

Как то так.. Да..

Саша Аут

Но я соглашусь, для меня лично нужна мечта и не обязательно глобальная, мне нравится ждать чего-то хорошего

Лариса

Мне тоже нравилось)

Со
Сором

Даже не представляю. 24.02.2023 россияне дали 40 млн украинцев и всему миру одну светлую и прекрасную мечту

Александр Губко

Ну тут сложно сказать. Вот у меня есть меча бросить пить. А если я брошу, как потом жить без мечты???!

Лариса

Видели мы таких ходунов)

Александр Губко

Ну я же добрый...)

Лариса

Наверное

Александр Губко

100 пудов!

Лариса

Каждый кулик своё болото хвалит.

..
....

Мечта́ — особый вид воображения, представляющий собой самостоятельное создание новых образов

Лариса

И???

..
....

🤷‍♀️😁

Лариса

Я, умею словарем пользоваться. Вопрос в другом.

..
....

А что бы вы хотели?

Кочка Зрения Жозе

Удивительно приятно. Меня лишили мечты, внезапно исполнив ее. Мечтать не о чем, жизнь прекрасна.

Лариса

Бяда

Пр
Продолжай

в газпром устроилась?🤔

Jane Папина

Мама, у тебя была в детстве мечта? Да. -и где она? -сейчас моя мечта идет рядом и задает вопросы

Лариса

👍🌹

Андрей Боголюбский

мечта есть всегда есть и к выполению этой мечты-цели мы и стремимся .а у вас есть мечта?

Лариса

Много где..

Андрей Боголюбский

А конкретно,есть наверно места?мне ,например в Индии!

Лариса

Для начала в Казань

Андрей Боголюбский

Недалеко! Там был хороший ,ухоженный город!

Лариса

Вам может и не далеко)

Наталья Вагнер

Живет без мечты -покойник ,, да и то говорят у каждого мечта попасть в РАЙ..

Лариса

Есть и вполне живые. Через одного пишут, что зашибись живут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не пробовал. Когда отобрали мечту коммунизм, то стал свои придумывать.

Лариса

Вот и правильно

Лариса

Спасибо

Пасечник Иван

Не знаю.тУ меня есть мечты,но пока что ни одна из них не осуществилась

Лариса

Может ещё не время?)

Пасечник Иван

Ну как никак 25 уже. Пора бы хоть какой-то воплотиться в реальность

Лариса

Хм.. Уже.. Ещё!!!

Светлана Сысоева

Вы знаете, тоже хорошо, когда всё и все на своих местах и с доверием 😁

Лариса

Если так рассматривать, то согласна))))

Victor. By

это уже потусторонняя жизнь, а в этом мире жить без мечты не возможно

Лариса

Жалко мне их..

Victor. By

забить и звбыть

Лариса

И то верно!

Victor. By

сами с усами

Лариса

Всякое бывает)))

In
Ingritis

Да, мечты мечты!!! Где ваша сладость? Мечты прошли! Осталась гадость!!!

Владимир Ляпин

Мечты сбываются и не сбываются, любовь приходит к нам порой не та...

Лариса

Именно так