Ира Пряхина

Чувствовали ли вы себя без вины виноватым? Что делали тогда?

Ответы
Александр Тихонов

Чувствовал и мир из под ног уходил, но верил в одну истинну сказанную моим учитилем-как бы тебе не казались тяжелы твои события, знай, что это всего лишь всплески на воде по среди океана жизни, я вспоминал эти слова и не мог понять-какие всплески, мир уходит из под ног, но после оглянувшись назад-понимаешь, что это был всего лишь всплеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альбина Сулейманова

Бывало, кошки на душе скребут... Успокаивала себя тем, что нельзя всем помочь и всё за всех решить.

Ир
Ириша

да...много раз...просто старалась не обращать внимания, все равно никому ничего не докажешь..

Светлана Богомазова

да было дело, показывала что мне на эту проблему наплевать

Нуну Чантладзе

просто пыталась найти решение которое, утроит обе стороны

Galina Hadjicova

Не один раз. Доказывала что это не так. И НЕ БЕЗ УСПЕХА.

Eduard

бывало такое, а вот что делать не знаю

Антон Рощин

сейчас чувствую,а что делать не знаю

Геннадий Кофейников

нет, верблюдом себя не чувствую

Лариса Осадчая

стояла до последнего на своем

Юлия Калинина

Было дело) а что тут поделаешь

Владимир Гончаров

знал, что правда раскооется!!!

Alena Chernova

извинялась в любом случае)

Елена Озимова

а ничего не делала))) Ждала

Мирон Шульдинер

чувствовал,переживал...

Юра Кемен

Чувствовал,исправить)

Вячеслав Хван

чувствовал

Николай Чебышев

Молчал

Натуля

тогда лучше в личке хулЮганить..)))

Николай Чебышев

Конечно..........там гораздо лучше

Натуля

давайте здесь не засорять вопрос Ирины..)))

Натуля

Добрый вечер, Ириночка...))) Спасибо за понимание...))) И ещё Завтра Будет большой праздник ИРИН...Здоровья Вам и счастья...И пусть МЕЧТЫ Ваши сбываются!!!

Ира Пряхина

спасибочки смеюсь и вас также с праздником!