Бывает И Лучше..!

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 25 Октября 2022 г. – Вторник • Всемирный день макарон • Международный день художника • День таможенника РФ 27 лет 🎉 • День панка • Всемирный день производителей пиццы • День трубного зова дальних странствий • День круговой поруки • Международный день борьбы женщин за мир 42 года • Всемирный день оперы • День маркетолога 47 лет • День работника кабельной промышленности РФ143 года • Европейский день гражданского правосудия, Европейский день юристов * День карате • День «Я забочусь о тебе» • День Республики - Казахстан • Именины у Амфилоха, Богдана, Доминики, Кузьмы, Тараса, Мартина, Александра, Дарьи, Дениса, Ивана, Николая • День Ондроника (Андрон Звездочёт)@@@@@Поздравляю.!!!!

Ответы
Гутен Морген

Надо будет за европейских юристов и правосудие принять волшебного эликсира....Ну и за звездочета тоже...

Елена

Мне вот понравился праздник - День трубного зова дальних странствий. Интересно, где и как его отмечают.

Бывает И Лучше..!

Можно в горах..))

Яду Хари

Сегодня Кришна поднял холм Говардхан,- кто понимает, может укрыться от материальных страданий.

Ци
Циник

Короче , какой бы день седня не был, это повод отметить! 😁😂этого никто не отменял😎

Бывает И Лучше..!

Было-бы желание, повод всегда найдётся...)))

Ци
Циник

Щас реализуем! 😎не вопрос...

Гутен Морген

Братик....День трубного зова дальних странствий....Ни.уя не понятно, зато вставляет....🤨

Ринат Фамутдинов

Мда... Если за каждый "день" по рюмочке, то день пройдёт весьма туманно!!!

Сергей Никифоров

Всё - пофигу... У внучки - День рождения! 1 ГОД. Вот это ПРАЗДНИК!

Бывает И Лучше..!

С днем рождения внучки.!

Сергей Никифоров

Благодарю.

Василий Медведев

спасибо с добрым утром , с добрым утром и хорошим днем

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! 🖼

Василий Медведев

вам приятных встреч и прекрасного настроения

А. Беркович

День рождения И.Штрауса и П.Пикассо

Бывает И Лучше..!

Поздравляю вас..))

Sarman

Первый день выхода на работу.

Бывает И Лучше..!

Поздравляю..!

Sarman

Спасибо.

Николай Ntv

Вспомнила. А меня Коля зовут.

Бывает И Лучше..!

А меня.?

Николай Ntv

Ира.

Николай Ntv

Ну, пусть.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сипасибо! И тебя тож! 😁))))

Е. К.

А че ж еще не отмечаем?😁

Бывает И Лучше..!

Не знаю..

Е. К.

Столько праздников, а все еще трезвые😁

Бывает И Лучше..!

Так на работе ещё.. 🤷‍♀️

Е. К.

Не повезло, ну до вечера я думаю дотерпится😁

Николай Туркин

🖼

Николай Смирнов

Взаимно.

Владимир

и вас