Модная Кошка

Улыбнись!!!• Пятилетняя девочка собрала в узелок свои любимые игрушки и направилась к двери. Там её встретил отец:
- Ты куда это собралась, доченька?
- Мама всё время ссорится со мной, - всхлипнула девочка. - Я решила вернуться к аисту.
)))

Ответы
Дмитрий Дмитрий

аааааааХАХАХА))))))))))))убила я под столом)))))зачет оценка отлично)))))))))ХХХХХАААААААААААААААААА,,)))

Павел Агарков

.........к АИСТУ это лучше чем замуж за Сашку из старшей группы!

Зинаида Череда_(Фомина)

Долгонько же ей придется ждать... Может, во сне встретятся?

Светлана Борецкая

родителям надо плакать и каяться... каяться и плакать...

Владимир Киреенко

Вот Умничка!)И все же,знает...)кто принес...и откуда...)

Eduard

Правильно. Пусть аист к лучшей маме отнесет:)

Сергей Кузнецов

это "спрашивалка".... где Ваш вопрос?

Лучезара Фотоновна

Чёт не смешно.... а грустно )))