"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Βтopaя пoлoвинa нaйдeтcя тoгдa, кoгдa нaпoлнитcя пepвaя. Ηe ищитe ceбe пoлупуcтых пoлoвинoк. Κoгдa явитcя пoлнaя пoлoвинa, cpaбoтaeт мaгнит души.?????

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это действительно так. Любовь приходит когда тебе есть что предложить другому, а не когда одолевает голод по теплу..

Авраам Чулпанхаматов

Хороший магнит такого дерьма на притягивает, что всю оставшуюся жизнь будешь отыскивать в нем жемчужину...

Ирина Карпова

могу повторить- половинка есть у таблетки, мозга и попы- все остальное целое.цитата известного человека.

Илья

проблема в том что полную половинку может что то неустраивать и снова поиски

Сергей Никонов

Половина полной не может быть. Полным может быть только целое.☝️🤔

Доктор Мотор.

Бла бла для успокоения души и только.

Олег Бойко

А в магните, - килограмм 120? 😎

Графиня

вся жизнь впереди. надейся и жди.

Владимир Тертус

Когда полная, смывают.

Nikola Mahkov

-блажен кто верует!--

Владимир

уважаю четвертинку

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Павел Морозов

Конечно.

Виталий Потоцкий

Точно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

❤️

Роман Сидоренко

Да

Strange Walker И Машулечка

Да