Ни
Николай

Наши войска очень организованно отошли от Лимана на заранее подготовленные позиции во избежания окружения.Научились всё-таки,7 месяцев воюй,7 месяцев учись.Отступать.Молодцы?

–1
Ответы
Годана

Ага... то ли дело украинские войска, пехоту вперёд ставят, за ними тяжёлую технику, нахрен им люди? ( риторически), техника важнее. Пехоту всю как в мясорубке перемолотили, а те кто в технике спокойно свалили ... Тактика, супер? Или военное преступление?

Ма
Маргарита

Правильно, молодцы! И теперь так незаметно, по-чуть чуть, перебежками, назад на свою территорию, и больше никогда, никогда рот не разевать на чужие территории!

Игорь Сливинский

куда. четыре теретории уже Россия.

Ка
Карина

Это у карлика она Россия, а у всего мира Украина.

Игорь Сливинский

у карлика? тогда почему Запад обешая членство в НАТО теперь отказывает. и не поставляет современные виды вооружения?

Ка
Карина

кому отказывает? 10 из 30 уже за, и 625 млд едут

Уральская Рябинушка

"С потерей Москвы Россию не потеряем, а с потерей Армии потеряем и Россию"-вот принцип. Удачное и соевременное отступление-правильное решение

Виктор Соловьев

Хорошо сидя на диване воевать..Но там не дураки воюют.Противник вся Европа+ США с новейшими разработками.. но время покажет

Ни
Николай

Уже и показывает.Время.Но интересный вопрос,ну я,понятно,с дивана,а вы?С чего вы имеете такие суждения?Старушка у подъезда нагадала?И не надо было иметь огромного ума,чтобы Путину не вспомнить Афганистан.Ситуация один к одному.А он не вспомнил.И вы,сударь,забыли.Вот это как раз время и покажет.Где СССР.Куда это он исчез и почему.

Виктор Соловьев

Конечно Путин виноват.?))))он и газоводы взрывает и занятые своими войсками города бомбит.-какую только ахинею не придумают...Война -это полигон интересов ..Украина разменная карта.США свои планы там реализует.Кучу бабок с Украины сорвала+ оружие очень дорогое испытывает чужими руками.+ Европу ослабляет чтобы у США брали ресурсы.Для США это агония или победа и опять сосут Россию или станет слабым государством..Одно знаю простым людям это смерть и разруха..другим -нажива.А Путин останется в истории как мудрый правитель вытащивший РОССИЮ из рабства.в которое отдали для Европы и США .Горбачев и Ельцин.

Ольга

Ну и правильно...бережённого, Бог, бережёт! Вам этого не понять, вероятно!

Ни
Николай

Куда мне,со своим-то сарказмом.

Влади Мир

Не отступать, а отрицательнре наступление. Не дискредитируйте армию

Ни
Николай

Это уже не суметь сделать.

Влади Мир

Это значит достичь больших отрицательных результатищ!!!

Серафимка

Иногда следует и отступать. Чтобы поберечь личный состав.

Ирина

Если Вы об этом пишите с иронией, это не ваши войска...

Анна

Это мнение человека,который не хочет чтобы где то кого то убивали. Притом без цели. Россия на Украине убивает народ без всякой пользы для себя и для Украины. Ваша война полная дурость кремлёвских маразматиков. А вы готовы убивать друг друга за их власть.

Ирина

не пишите всякую чушь. Ваш народ в количестве 7 млн. присоединился к России. И никто не высказался о том, что видел, как русские убивают украинцев, а как раз наоборот.

Анна

Никто из Беларуси не присоединялся к России. А вот россияне, на окупированных территориях провели какой то фарс. Который никто в мире не признает. И именно россияне на чужой земле убивают местных жителей

Ирина

Не хочу тратить свое время на купленных укро-пропагандистов.

Юрий Ласковец

не странно--этто вражеский сайт--минус не дают этой падле ане поставить!!

Alex Dark 🇷🇺

если перспективы такие себе здохнуть чтоль теперь

Ильназ Ахтямов

да, задача выполнена-4 области соединились

Ни
Николай

Не было такой задачи.

Ильназ Ахтямов

где то такая задача была.

Ни
Николай

В Зимбабве.

Ильназ Ахтямов

Если эта зимбабве в мозгу Путина, то да!

Белая И Пушистая

Да.. Зачем зря людей губить

Ди
Дикая

Главное организованно

Анна

Почему люди считают что за них сделает кто то другой? Им надо решить проблемы,но разберутся другие... Не понимаю

Ни
Николай

Дорогая Анна."Мы не воюем.....",будто от вас что-то зависит.Луке вступит моча в голову и вы попрёте на соседей.Это он не воюет с соседями,не вы.

Анна

Нет. Не пойдем. Да и ему страшно это нам предложить. Он,при всей своей ...упрости,не совсем дурак

Ди
Дикая

Нормальный у вас президент

Анна

Откуда вы знаете? Живёте в каким городе Беларуси?

Олег

под харьковом так же

Олег

похоже кадровую армию задействуют

Ни
Николай

То есть пацанов 18-19 лет,что сейчас служат срочную.Или есть ещё какая-то кадровая армия?Но зачем было мобилизовывать 300 000 гражданских?Это уже третья армия?Нет,вы меня запутали.

Олег

кадровая это призывники

Ни
Николай

Но кадровые военные всегда были только профессионалы.Профессиональные военные.Призывник это не профессия.Вам пора отдыхать.

Олег

условное название.

Татьяна Писаревская

Чего хорошего то

Ни
Николай

Ну наступать не умеем же.Хоть это.

Татьяна Писаревская

Вообще не нужно было войну начинать

Ни
Николай

Ну да.

Не
Немо

Стратеги